Юлия Родина

какими союзами связаны однородные члены предложения. напишите ответь те пожалуйста!

Nurik Isakov

соединительными союзами....

Ahmed Ahmed

но, и, а. или просто запятой.

Олег Слуцкий

однородные члены предложениями могут быть соединены при перечислении соединительными союзами (и, да) , противительными (а, но, да, же и др. ) и разделительными ( либо.. либо, то... то, не то... не то)
Составными союзами: не столько,... сколько; хотя... но и ; и др.

Виктория Шиликова

Однородные члены предложения ето подлежащие и сказуемые

Супер

но и а