Игорь Владимиров

Конфликт мировоззрения в комедии Горе от Ума

Любовь Арипова

Конфликт мировоззрений или взяглядов происходит м/д 2 героями комедии-Фамуов и Молчалин

буду писать без запятых-времени много тратится

Чацкому трудно понять что ради карьерного продвижения такие как фамусов готовы на преклонение перед другими
Неужели в этом заключается смыслы жизни? НЕТ! По мнению Чацкого это неуважение к себе

Мнение Фамусова полностью противоположно
Богатсов и высокий жин благодаря преклонению перед другими-главные ценности для счастливой жизни
Фамусов так же уважает тех кто делал это до него и ставит их в пример для подражания

P.S это моя старая тетрадь за 9 класс-7 летняя давность но мне тогда поставили 5-вопрос правда немного другой был

я писала это все от себя-без использования интернета поэтому ты можешь к этому только прслушаться-у меня нету заумных фраз как у критиков и литераторов