Рё
Рёрјсџ

не могу получит голоса вконакте через смс - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (БИЛАЙН)

Выдает такую ошибку Действие выполняется слишком часто, пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже.

уже нееделя так

ебальник свою прикуси олень, за базаром следи, одноклеточный сукин сын

Дмитрий

Завтро тоже самое сделай а сегодня не надо и тогда все ок будет!

Ел
Елышева

Что тупой чтоли совсем?
Нахуй ты отправляешь выблядкам смс?? ? Деньги лишние?
Купи сцуко цветы маме! Бабушке подарок на НГ купил мудак?

Наталья Л

Голоса сможешь получить когда потратишь 150 руб с этой симки.