Марина Алаторцева

В анкете на загранпаспорт нового образца вечернее обучение нужно уточнять или только очное?

Я училась в колледже на вечернем отделении, а потом поступила в ВУЗ на очное. уже закончила обучение, Надо ли вписывать вечернее отделение или можно просто написать "ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА"?

Светлана Иванова

если вы на вечернем учитесь и не работаете, то вуз а если работаете-то место работы... по сути там же не ваше образование нужно. а чем и где вы занимались и занимаетесь в настоящее время