Лю
Людмила

почему у меня соц. карта в автобусе работает нормаль, а в метро пишет "билет неисправен"

я утром поехал в коледж, сел в автобус пробил проездной все нормально все как всегда, доезжаю до метро, захожу, подхожу к турникам, пробиваю проездной прохожу и меня зажимает я не понял что случилось думал плохо прислонил (соц. карта у меня просто в чехле) отхожу назад и опять прислоняю тока стою и смотрю а он в этот момент запищит и выдает надпись "билет неисправен " , я в шоке, что делать не знаю это не мой мне его друг дал в нормальном состоянии а щас он выдает ошибку, что делать?? ? главное на автобусе нормально а в метро нет (((

Женя Абрамова

Это специальная карта только для автобусов, троллейбусов и трамваев. но для метро категорически нет.