Александра Мансурова

Вы ещё смотрите? Лучше переключите на другое чего нибудь. Не пришлось бы завтра так же переключать. Что скажете о завтра?

Антон Шадрин

Завтра Сенитке вот сюды. .

Галина Шевчук

Я так расстроен, что завтра не буду ни болеть за Зенит, ни глорить против него. Краски этого мира померкли. Да ну их всех...

Екатерина

завтра будет вторая серия

Сергей Машковский

Тоже самое будет

Ню
Нютка

А че расстраиваться-то. . неплохая порнуха.. . сиди расслабляйся)

Анастасия Балыбина

А для меня еще сегодня не кончилось . Шахта еще играет, а завтра за ДК .
Ну и Зенит посмотрим, вряд ли он трешку пропустит от Малаги

Андрей Любчук

Думаю, завтра ТАК не будет....