Александр Толмачёв

Подскажите на какую секцию пойти. Я парень мне 13 лет имею довольно накаченное тело.

Я парень мне 13 лет имею довольно накаченное тело, часто занимаюсь на турнике, 5 лет занимался футболом в разных, очень хороших футбольных секциях, ныне занимаюсь рукопашным боем, имею хорошие успехи на первых соревнованиях занял 2 место, занимаюсь на турниках. Вообщем подскажите секцию, где можно хорошо накачать тело и где занимаются на турниках. На гимнатику не берут с 13 лет :(( Пожалуйста подскажите.

Михаил Д*************

Если интересует спортивное тело, можешь до момента пока не примут на гимнастику - ходить на тяжелую атлетику. НЕ с целью накачаться (в 12 лет это бесполезно) , а с целью получить базовые знания о том, как ПРАВИЛЬНО качаться, какие нагрузки важны, а какие второстепенны.. . чтобы на гимнастику придти более подготовленным, нежели сверстники.

Ed

Шахматы. Я таскал доску и накачался нехило. Щахматы, однозначно!

Равиль Туйгильдин

на борьбу конечно или другие какие нибудь единоборства, в жизни потом очень поможет)