Павел

Как похудеть подростку 13 лет? Подскажите упражнение для всего тела

Роман Манышев

бегать регулярно и диета.

Ол
Ольга

Ну... Бегать прыгать диета.... сразу говорю поможет, но не очень сильно, так худеть можно месяца 4 или 5, а так можно заказать ремешки на пояс какие-то по рекламе передовали, может и гонят! Короче самая лучшая оборона (от жира ) это наподение! Ешь фрукты овощи, занимаяся бегом, не ешь жирного не кури, занимайся здоровым оброзом жизни молочко тровожки кефир, а не пирожки баранки и эклеры! Чипсы тоже, ну корочисключи всякую гадость и не ленись! И не задовай вопросы около компа, кстати тоже разжирение около компа . составь расписание диеты! Все!

Евгешка Салова

бег и другие кардиоупражнения не менее 30 минут плюс низкоуглеводная диета

Кр
Кроль

сядь на гречневую диету, помогает!