Александр Уткин

Как похудеть в 13 лет за неделю? ? 2000

Сергей

а ты думаешь за неделю так сильно похудеешь? некоторые годами стараются худеть не худеют, а ты за неделю. не все так быстро. какой у тебя вес и на сколько похудеть хочешь? отпиши в коментарии.

чтоб похудеть бегай, после бега в тренажерный зал, можешь на скакалках попрыгать!

Djanuska Lapuska

Можно скинуть за 3 дня, 9кг, на мне проверено! Пиши в лс, расскажу..