Ольга Баричева

как можно похудеть за неделю? Помогите

Василий Пугачёв

Отказаться от хлеба, сладкого, газировки. чипсов

Марат

смотря на сколько

Алевтина

не есть по вечерам с 7 я так похудел

Роберт Усманов

после каждого похода на толкан ты худеешь

Женька

можно на грамм 50 т. к это длительный процесс, вес набирается долго и сбрасывается тоже долго.
Есть быстрой процесс липосакция но лучше спорт, ходьба и т. д т. к л неизвестно как аукнется для организма.
я желаю вам счастья.

Станислав Гержот

блиин. я знаю как похудеть за 4 дня ( но это же не за неделю.. . не буду говорить и разводить оффтоп (

Юля Хан

Переходи на низкоуглеводную диету, ешь побольше сухофруктов и овощей вместо дрожжевого теста, откажись от масла сливочного, всего и жареного и других крайне жирных блюд. Советую приобрести любую пароварку на http://www.dostavka.ru/category_id/17726 и варить овощи там, в разы полезнее будет и похудеешь быстро, но не за неделю! За пару месяцев такой диеты и ежедневных интенсивных физических упражнений ты сбросишь много килограмм)

El
Elizaveta

слабительное+мочегонное

Роман Миронов

Чудес не бывает.

Ок
Оксана

на 200 гр!? кардио и диета! но потом все вернется!

Юлия Науменко

никак, значит вы наращивли животик в течении пару годиков (наверно) , а хотите скинуть все за неделю. . хммм сами посудите. это просто невозможно, раньше надо было думать

Boris Boyko

бешенное кардио. и отказ от быстрых углеводов.

Алексей Ивахненко

То без чего ты не обойдешься это тренировки, ну и второе правильное питание.
На тренировках больше приседай, качай бицепс с трицепсом, делай отжимания, качай связки, качай пресс и косые мышцы живота.

А из питания лучше перед тренировкой (90-30 минут) каши с молоком. После тренировки по-больше белков (мясо) . Сладкого не есть, на диеты не садись, ты так истощаешь свой организм. Надо есть много раз, но по-немногу. (Про питание и тренировки подробнее в гугле, а насчет тренировки лучше заниматся в спортзале с тренером или дома делать обычные упражнения)

По крайней мере я помню так всеголишь за год из жирного мальчика стал качком за год, а отлично похудел за 1 месяц. (Чтобы стать качком я естественно увеличивал нагрузки, добавлял новые упражнения, начал пользоваться турником и штангой, начал больше но причем чаще есть)

Furkat

1. Питание: низкоуглеводная диета
ДИЕТА: Низкоуглеводная

Завтрак 10:00
-100гр овсяники
-Омлет (2 яйца+200мл молока)
-300мл травяного чая\воды

Завтрак 2 13:00
-100гр овощного салата
-100гр куриной грудки
-300мл травяного чая\воды

Перед тренировкой 15:00
-Протеин 1 порция (смешать с 300мл молока) 2.5

Тренировка 16:30
-500мл воды

После тренировки 18:00
-100гр яблок
-100гр куриной грудки\рыбы
-300мл травяного чая\воды

Перекус 20:00
-Протеин 1 порция (смешать с 300мл молока) 2.5

Перед сном 22:30
-100гр творога
-200мл травяного чая\воды

2. Высокоинтенсивный тренинг: Мелкие веса в тренажерном зале на 12 - 15, а то и 20 повторений с минимальным отдыхом

3. Кардиотренировки: Утрений бег, послетренировочный бег, скакалка после тренировки, велотренажер. Множество кардиотренировок есть

4. Одежда: занимайтесь в кофте и\ или штанах как вам хочется

Нтон

Блин это же очень просто неесть гадость питатся правельно что вы хотели услышать? что поможет волшебный кофе и вы сбросите лишний вес за 7 дней? это тогда бред .Это очень не легко худеть я худела 1 год и 5 мес. скинула 18 кг (правельное питание и зарядка каждый день и всё)