Макс Боба

как похудеть подросткам 6-классам))))))) хехехеех? ? с упражнением можно??

Лексей Георгиевский

Питаться нормальной едой, а не в макдаке ночевать

Павел Сорокин

не ешь чипсы газировку прочую фигню с высокой калорийностью, а вообще занимайся спортом каким-нибудь, чтобы заниматься, потеть и т. п

Елена Иванова

питаться здоровой пищей-это первый шаг, но чтобы похудеть должны быть обязательно физические упражнения/ зарядка, минимум 30-40 минут в день, без этого никак

..
...я.... ....я....

Ну привет! Подружка я сама в 6, ну вот я убираю внутрению часть бедер, но и она помогает фигуре, вот:

Выпрямите спину, сядьте на пол, согните ноги в коленях, сомкните ступни. Вдохните, надавите на колени руками во время выдоха, старайтесь как бы прижать их к полу. Выполните 15-20 повторений.
Лежа на спине, согните ноги в коленях, ступни поставьте на пол, расставьте их максимально широко. Положите между ног подушку или упругий мяч, сдвиньте ступни, прижмите таз к полу, напрягая пресс, сводите бедра. Повторите упражнение 10 раз.
Повторите предыдущее упражнение, подтянув колени к туловищу, зажмите подушку (мяч) коленями, досчитайте до 10 и расслабьте ноги. Выполните упражнение 10 раз.
Лягте на спину, вытяните ноги вверх, зажав между ступнями мяч. Потяните пятки вверх, досчитайте до 10. Повторите упражнение 10 раз.
Лежа на полу, упритесь руками в пол и поднимите выпрямленные ноги под прямым углом к полу. Разведите ноги в стороны, затем сведите, согните их в коленях и повторите упражнение. Чередуйте прямые и согнутые ноги, повторите упражнение 10-15 раз.
Лежа на левом боку, согните руку в локте, упритесь локтем в пол, удерживайте голову кистью руки. Согните в колене правую ногу и поставьте её на пол. Оттяните носок левой ноги, поднимите её невысоко от пола, затем опустите. Повторите 10 раз, затем, остановитесь в верхней точке, задержите ногу на 10 секунд, после этого сделайте 10 покачиваний. Повторите упражнение для правой ноги.
Встаньте прямо, упритесь руками в стену, затем, стоя на одной ноге, поднимите другую ногу и проведите ей до упора перед собой, затем в противоположную сторону, ноги должны быть немного согнуты в коленях. Выполните 10-15 повторений. Поменяйте ноги и повторите упражнение.

Ну и действительно, диета тоже нужна.;)

Вероника Терехина

Меньше жрать и больше двигаться