МБ
Макс Боба

как похудеть подросткам 6-классам))))))) хехехеех? ? с упражнением можно??

ЛГ
Лексей Георгиевский

Питаться нормальной едой, а не в макдаке ночевать

ПС
Павел Сорокин

не ешь чипсы газировку прочую фигню с высокой калорийностью, а вообще занимайся спортом каким-нибудь, чтобы заниматься, потеть и т. п

Елена Иванова
Елена Иванова

питаться здоровой пищей-это первый шаг, но чтобы похудеть должны быть обязательно физические упражнения/ зарядка, минимум 30-40 минут в день, без этого никак

..
...я.... ....я....

Ну привет! Подружка я сама в 6, ну вот я убираю внутрению часть бедер, но и она помогает фигуре, вот:

1
Выпрямите спину, сядьте на пол, согните ноги в коленях, сомкните ступни. Вдохните, надавите на колени руками во время выдоха, старайтесь как бы прижать их к полу. Выполните 15-20 повторений.
2
Лежа на спине, согните ноги в коленях, ступни поставьте на пол, расставьте их максимально широко. Положите между ног подушку или упругий мяч, сдвиньте ступни, прижмите таз к полу, напрягая пресс, сводите бедра. Повторите упражнение 10 раз.
3
Повторите предыдущее упражнение, подтянув колени к туловищу, зажмите подушку (мяч) коленями, досчитайте до 10 и расслабьте ноги. Выполните упражнение 10 раз.
4
Лягте на спину, вытяните ноги вверх, зажав между ступнями мяч. Потяните пятки вверх, досчитайте до 10. Повторите упражнение 10 раз.
5
Лежа на полу, упритесь руками в пол и поднимите выпрямленные ноги под прямым углом к полу. Разведите ноги в стороны, затем сведите, согните их в коленях и повторите упражнение. Чередуйте прямые и согнутые ноги, повторите упражнение 10-15 раз.
6
Лежа на левом боку, согните руку в локте, упритесь локтем в пол, удерживайте голову кистью руки. Согните в колене правую ногу и поставьте её на пол. Оттяните носок левой ноги, поднимите её невысоко от пола, затем опустите. Повторите 10 раз, затем, остановитесь в верхней точке, задержите ногу на 10 секунд, после этого сделайте 10 покачиваний. Повторите упражнение для правой ноги.
7
Встаньте прямо, упритесь руками в стену, затем, стоя на одной ноге, поднимите другую ногу и проведите ей до упора перед собой, затем в противоположную сторону, ноги должны быть немного согнуты в коленях. Выполните 10-15 повторений. Поменяйте ноги и повторите упражнение.

Ну и действительно, диета тоже нужна.;)

Вероника Терехина
Вероника Терехина

Меньше жрать и больше двигаться

Похожие вопросы
как похудеть парню-подростку
КАк похудеть подростку???
Какие упражнения делать, чтобы похудеть в ляжках?
Как похудеть подростку?
Решите упражнение пожалуйста. 6 класс.
как быстро похудеть??? с упражнением
Какие упражнения нужно делать чтобы похудеть
Как похудеть подростку 13 лет? Подскажите упражнение для всего тела
Как похудеть подростку
как сделать упражнение 197 по русскому языку 6 класса как сделать упражнение 197 по русскому языку 6 класса