Баня, массаж, фитнес
Можно ли похудеть сидя на диете без физ. упражнений? если да, то подскажите, что за диета такая
Без физических упр обвиснет все нах
можно. но надо рассматривать отдельного человека и от этого исходить какая-нужна диета. как функционирует организм, как реагирует на продукты.
Конечно! Легко! Питание залог успеха ))
Таких подсказок в интернете валом, только платить надо.. . И вы думаете что здесь можно все рецепты бесплатно пособирать?!..
можно! на любой диете! физ упр нужны не для похудения, а для того, чтобы потом кожа не висела и была подтянутой) а так, можно и без физ упр.... превращаться в белку летягу: Д
конечно же это реально, но с физ. упражнениями эффективнее, почему вы решили отказаться от упражнений?
диета проверенная мною:
Первая неделя:
каждый вечер на ночь заливаем 2 чайные ложки ложки овсяных хлопьев, самых обычных самых дешевых, заливаем 1 литр горячей воды, утром на тощак выпиваем стаканчик, и пьем в течении дня.
дальше завтракаем только после 12:00!! ВАЖНО!! )
позавтракать можно обычным супчиком, отвариваем картошки туда курочки, ничего не дарить это тоже важно все без масла, солим добавляем лук и все.
ужинаем не позже 19:00 тоже ВАЖНО!! ) поужинайте любой кашей на воде)
диета проверенная мною:
Первая неделя:
Здесь хороший способ https://bydzdorovi-rtb.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.com заходи и смело худей!