Баня, массаж, фитнес

Можно ли похудеть сидя на диете без физ. упражнений? если да, то подскажите, что за диета такая

Без физических упр обвиснет все нах
Зоя Гарифуллина
Лучший ответ
можно. но надо рассматривать отдельного человека и от этого исходить какая-нужна диета. как функционирует организм, как реагирует на продукты.
Дарья Мухина
Конечно! Легко! Питание залог успеха ))
Aleksandr Pavlenko
Таких подсказок в интернете валом, только платить надо.. . И вы думаете что здесь можно все рецепты бесплатно пособирать?!..
можно! на любой диете! физ упр нужны не для похудения, а для того, чтобы потом кожа не висела и была подтянутой) а так, можно и без физ упр.... превращаться в белку летягу: Д
конечно же это реально, но с физ. упражнениями эффективнее, почему вы решили отказаться от упражнений?
диета проверенная мною:
Первая неделя:
каждый вечер на ночь заливаем 2 чайные ложки ложки овсяных хлопьев, самых обычных самых дешевых, заливаем 1 литр горячей воды, утром на тощак выпиваем стаканчик, и пьем в течении дня.
дальше завтракаем только после 12:00!! ВАЖНО!! )
позавтракать можно обычным супчиком, отвариваем картошки туда курочки, ничего не дарить это тоже важно все без масла, солим добавляем лук и все.
ужинаем не позже 19:00 тоже ВАЖНО!! ) поужинайте любой кашей на воде)
Tima Golden Boy
Здесь хороший способ https://bydzdorovi-rtb.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.com заходи и смело худей!