Баня, массаж, фитнес

Кто сидел на диете. Вернулся ли к вам прежний вес в дальнейшем?

Голодал! Вернулось до нормы: соотношение рост-вес. Важно: главное во всём осознаность поищи литературу " питание по группам крови" там указанны полезные, нейтральные и вредные группы прдуктов сочетание последних даёт плачевнй результат!! ! эффект есть! доказанно опытным путём :-) И всегда и всему улыбайся, если это конечно уместно!!!
Александр Темников
Лучший ответ
Сидела, сижу и буду сидеть, иначе все вернется назад.
Atajan Nobatow
Как только бросаешь диету - вес возвращается, еще и "друзей" с собой приведет!
надо не на диетах сидеть а на превильном питании если все раздельно
Boss.ramaev
Вы лучше не на диету садитесь а просто ограничьте себя в еде, меньше съедайте за раз. Я например отказалась от мяса, картошки и сладкого. Теперь ем рыбу и рис в основном, ну и другие крупы. А также молочные продукты, грибы, сыр моцарелла, салаты, овощи, фрукты. Диета это вред организму, 80 процентов назад все придет если не пересмотрите рацион питания. Очень хорошо накупить овощей или фруктов и есть, когда терпеть уж нет сил :) Мне нравится томатный сок пить, в нем калорий мало, но голод как рукой снимает. Проблема в том, что и сколько мы едим, если после диеты опять наедаться, толку от нее не будет.
Аманкул Сак
сбросил 20 вернулось 10.
полгода сбрасывал и полгода держится.
хочу еще попробовать сбросить - понравилось.
по методике 1000 ккал в день.
рекомендую faleev ru
знакомый тоже сбросил 20 кил. по этой методике.
Очень быстро, в 10 раз быстрее чем похудение
Taya Taya
вернулся и очень быстренько.
конечно вернется если опять начнешь лопать все подряд
не вернулся, уже в течение 3 лет больше не сижу, такой и держится
Вернулся, никак не хочет со мной прощаться:)