Баня, массаж, фитнес

посаветуйте хорошую диету! не могу похудеть, стараюсь, сижу на диетах, а вес уходит медленно помогите!!!

Чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! 4-5 раз в день! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, физкультура! И НИКАКИХ ДИЕТ!!!
Олеся Самсонова
Лучший ответ
он и должен уходить медленно! иначе будет вред для здоровья!
спорт, кстати, эффективнее диет!
Даниил Лумпов
Диеты придуманы, чтобы наживаться на нарушениях обмена веществ. Для того, чтобы реально похудеть, и не набрать потом обратно вес, нужно уделить внимание трем вещам:
1. Рациональному, сбалансированному и богатому витаминами, минералами и еще кое чем питанию.
2. Достаточно продолжительному, разнообразному и энергичному движению.
3. И, самое главное, нормальному, спокойному состоянию психики, позитивному настрою.
Не последнюю роль играют также чистая вода и свежий воздух.
Maksat Iskendirov:d
гречневая диета
Asi[Ya] Tugusheva
попробуй не есть после шести вечера, да и днем не переедай, как только почувствовала, что уже не голодна больше не ешь, и не пей сладкую газированную воду, соки, только свежевыжатые, лучше миниралку. Еще чай и кофе без сахара и поменьше жирного и полуфабрикатов, а побольше овощей и фруктов. Вес начнет уходить. Мне это очень помогает, хотя я ужасная сладкоежка.