Баня, массаж, фитнес

За сколько я смогу похудеть если сижу на кефире и ничего не кушаю вообще?

Я вешу 60 кг, при росте 173, а надо весить 55 кг? и еще я допольнительно делаю упражнения на пресс и т.д
Иван Киселев
Эффективная диета, правильно делаешь, кефир лучше пить витаминизированный и обезжиренный. За недельку уйдут 7 кг (с упражнениями - точно) , дольше не сиди - организм подсядет. Главное - потом не сорваться. Кушай свежие овощи и фрукты, отварную рыбку и курочку, тушенные без масла овощные смеси (или приготовленные в пароварке) , поменьше соленого (а лучше вообще исключить) , сладкого и мучного, и про кефир не забывай! Удачи!
Алексей Ким
Лучший ответ
Мне кажется, что твоя "диета" - лишняя. 60 кило при росте 173 - вполне нормально)
Лучьше сходить сначало к психологу и посмотреть фотки анорексичек.
Дмитрий Ш
быстро похудеешь. Я однажды дней за 5- 4 кг сбросила. Только чай пила.
А вообще твои 60 вроде бы соответствуют твоим 173
зря, потом растолстеешь...
нормальный вес у тебя по твоему росту мясо ешь
лучше попробуй фруктовую диету, с кефира продрищешься...
Люди сошли с ума!!!! Окстись. Наделаешь себе проблем со здоровьем, потом будешь на калёсной диете сидеть .
Иван Борисов
кефир можно пить только 2дня, а так 2недели кефир и гречка минус 10кг
,но лучше не издеваться над организмом и не сесть после 18 тогда за 3месяца можно сбросить 7кг
Saida Zubairova
нельзя так издеваться над своим организмом, это ведь твоё здоровье!
Nastja Vasilenko
При таком росте нормально столько весить.
Если будете голодать, а не питаться сбалансировано, сбросите, но затем набирать станете с удвоенной силой. Жировые клетки не разрушаются, а уменьшаются в размере. Получив снова питание, размножаются в 5 раз интенсивнее.
Ирина Шубина
ну можно слезть с кефира и перейти на кофе, при этом очень много ходить (6 ч в день) тогда где-то 4 дня.
а кому надо 55? тебе наоборот поправиться необходимо, , загнешься!
Еще немного и обратного пути не будет!!
Qaqas Suleymanov
Правильней поставить вопрос в таком случае: "За сколько я умру с голоду сидя на одном кефире? "
Ответ: "Дурочка, худеть надо с умом, а не так, ничего не есть, истощиться, и нажить себе кучу болячек на всю жизнь.
за дорого-кефир сейчас не дешевый
Natalia Kovalenko
а я вешу 85 кг при росте 164 см но не комплексую и вам не советую
если так и дальше будешь скоро ноги вытянешь. проверено
Meiyrbek Parimbetov
насколько не знаю. но на деньгах сыкономишь!
Для роста 173вполне хороший вес...
где-то 7 кг, за неделю, но может и больше)))))))
Этой диетой не стоит увлекаться, максимум на ней можно 3-4 дня, иначе испортишь свое здоровье, самое страшное могут пропасть месячные, за 3 дня на кефире можно скинуть от 2 до 3 кг, И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЕЙ НЕЛЬЗЯ УВЛЕКАТЬСЯ
девушка что ж у вас там неимоверные жиры висят? я при таком же росте вешу 73.живу счастливо:))) вам себя и свой организм нежный не жалко? зачем подстраиваться под какие-то идиотские идеалы? и со здоровьем и с психикой будут нелады потом