Баня, массаж, фитнес

подскажите пожалуйста за сколько я смогу накачаться что бы не стыдно было снять футболку

мне 16,худой,рость 173-174,вешу 53
хаха 53 ппц
я 82 вешу
за 2 - 3 месяца если каждый день
и смотря как качаться
Бабич Кирилл
Лучший ответ
более или менее нормальный ответ Богдана косякова, похоже человек имеет хотя бы некоторое представление в этом вопросе ..в отличии от прочих "доброжелателей", для которых, по ходу, тренажерный зал, - темный лес, а правильное, сбалансированное (белковое) питание, - и, вовсе дремучесть, о которой и слыхом не слыхивали;)) ) Поэтому, на остальные ответы смело не обращай внимания. Все у тебя получится, НО! только при условии, действительно срьезного желания и настроя, потому как дело это не простое, довольно длительное и не терпит перерывов и послаблений. Т. к. в ответе нет ни смысла, ни возможности вдаваться в подробности, поэтому рекомендую найти у себя в городе стоящий спортивный центр, и не пожалеть денег на персонального тренера (только толкового! ) Он составит тебе программу тренировок (для зала и дома) и питания-для тебя это особенно важно! Подберет, именно для тебя витамины и добавки (не путай с химией!). . Будешь ходить в зал 3 дня в неделю, и ежедневно тренироваться дома. . Месяца через три начнешь замечать, что время (и силы) вовсе не потрачены даром. . Зеркало начнет радовать;)) ) Поверь, я хорошо знаю, о чем говорю. Желаю удачи. Главное, меньше слушай всяких лодырей))
Найди и прочитай книгу Джо Вейдера "Система строительства тела".И занимайся если есть желание. Но легкого результата не жди. Тут главное регулярность. И большое желание .Удачи.
Masha Valatkevich
Зачем этот пафос? Перед кем? Перед КУРАМИ? Кому не нравится - пускай идут нах. Пуская ищут качков на стероидах у которых дольше 2-х минут в день не стоит. Зато похвастать будет чем перед подругами (тоже курами) . Самое главное суметь надавать кому-то по бубну. Ну или с достоинством быть этим бубном. Всякое бывает.
Кадыр Айгозин
удачи тебе в этом не легком труде!
"Пуская ищут качков на стероидах у которых дольше 2-х минут в день не стоит. "(с)
"ты всю жизнь будешь дистрофиком. или жри метан и коли стеройды, потом хуй обвиснет и сдохнешь рано"(с)
сильные знатоки, что тут сказать))))) )

автору: главное начни заниматься спортом, регулярно, чтоб это стало привычкой-ходить на тренировки, пройдет время-изменишься и внешне и внутренне, дорогу осилит идущий
если пол года каждый день будеш заниматся и правильно питатсья то всё получится
Купи гейнер и витамины, за три месяца должен набрать около 10кг. При условии что будешь посещать спорт зал. Делай только базывае упражнения. p.s.гейнер это пищевая добавка а не стероид -удачи.