Баня, массаж, фитнес

Женщины и девушки,подскажите, пожалуйста...

У меня есть племянница, ей 14 лет. У неё неправильно формируется грудь, левая больше, а правая меньше... И, вы, знаете, у неё она очень медленно растёт и вообще крохотная!!! Все её ровесницы уже носят 1-ые размеры, а она ещё даже 0-ой не набрала...Подскажите,пожалуйста, как сделать так, чтобы груди стали одинаковыми и стали больше (и естественно правильно развивались). Заранее спасибо... P.S.- Только, пожалуйста, желательно, чтобы это всё было без операций и всяких таблеток... Может быть есть какие-то комплексы занятий???
это происходит из-за разной нагрузки на руки, она больше напрягает правую от этого мышцы с правой стороны более крепкие и это мешает одинаковому развитию груди. Попробуйте физические нагрузки на левую руку и все должно более менее сгладиться, тем более она еще растет, если так и останется пусть не придает значение у всех женщин разная грудь.
Дмитрий Лебедев
Лучший ответ
Я до пятнадцати лет была плоская как парень, а после как сиськи поперли аж до 4-го размера. Так что успокйтесь.
14 лет-совсем малышка.... если к 17-18 годам груди не станут одинакового размера (но вообще станут) -то к маммологу отведите.... а вообще все что вы написали-абсолютная норма.... в 14лет грудь и не обязана появиться, а развивается грудь у девочек неодинаково
Ну не всем же большую грудь Бог дал... а вы предполагаете, что можно ускорить рост?... интересно... наверно капусту камазами есть надо))) По-моему - это нормально, небольшое различие в размерах, по окончанию формирования незаметно будет.
Леонид Дубасов
Так у всех грудь развивается! Или почти у всех! Это нормально! Подождите годик, а там посмотрите!
советую обратиться к мамологу, даже у взрослых иногда встречаюся ражные груди. она еще маленькая подрастет и все придет в норму.
Скорее всего все в норме, но для уверенности сходите к гинекологу.
Между прочем у человека нет идеальной пропорции. Если присмотреться, даже черты лица отличаются левые от правых. Главное не нагнитать атмосферу и не смущать девченку. Моральное давление очень много значит. И не заниматься силовыми видами спорта, а то вообще перестанет расти
у моей подружки тоже в 14 лет не было месячных и грудь маленькая была, зато в 17 лет все нормально выросло, стала такой красавицей и все парни за ней толпами начали бегать!!! так что пусть не растраивается и не комплексует по этому поводц придет врмя и все встанет на свои места!!!!
в спорт зале можно подправить за пару месяцев. я думаю беспокоится не о чём .ещё 20 лет назад маленькая грудь в 14 лет было нормально. это сейчас пятнадцатилетние ходят с дынями и целюлитом. обрати внимание может сумку тяжёлую носит на одном плече или сидит криво
Подобный случай- правая больше и левая меньше, но потом все ок. Не надо сейчас так волноваться- через год всё наладится. И размер в норму придет)