Баня, массаж, фитнес

Подскажите пожалуйста! Сколько примерно стоит курс массажа для похудения? Сколко нужно сеансов? И помогает ли он вообще?

Если делать массаж с обертыванием-теряется 1-2 см в объеме и от100 до 800 гр. за 1 процедуру. В первые дни это проходит за счет потери жидкости из организма. После процедуры не пить жидкость в течении часа. За курс массажа (10 дней) идет подтяжка кожи, уменьшение целлюлита. Массаж болезненный, но он того стоит. Только делать надо не только на проблемные зоны, а на все тело. Ну и конечно пересмотреть свой рацион. Стоимость процедуры зависит от региона и места проведения массажа (салон или вызов мастера на дом)
Vitalii Sidorenko
Лучший ответ
2000 Нужно 10 сенсов 1 раз в неделю. Колбасит после него по полной программе. Идут мощные чистки из всех отверствий вплоть до насморка и кашля. Мне сделали один раз, больше не хочу
Дмитрий Христокян Не мог бы ты уточнить:что значит 2000? и чего 10 сеансов ты прошел?Благодарю
за ответ!
одна процедура стоит от 800р. нужно 10-15 сеансов. а вот эффективность спорная (для кожи и мышц массаж полезен, но жир не убирает) . к весу нужно комплексно подходить: спорт, диета, массаж, баня или сауна, обёртывания.
Рашид **********
ea massajist reabilitolag ea za seans biru obi4na ot 25$ do 150$ smatrea v kakoe strane ea eta delaeu ...

a seansov stoka skoka u vas jirka tak ibe ne ko ne skajit ...i povreine toja potamu4ta esli malineki ves da meneshi vremea...

4to mojna dobitsa rezuletatav da no znaeti eta dopolnenea k pitaneu i k sportu adin massaj vam ne pomojit ..
eta spomogateleni protes...
Катя Кулькова
лучше побегать по утрам или вечерам, бесплатно и результат 100%:))
Похудеет только ваша массажистка! А деньги разные: от места жительства зависит, объёмов фигуры, вашей платёжеспособности.
Tamar Beridze
Дмитрий Христокян Массажистка(или массажист)точно уж похудеют..
Tamar Beridze ОльгаШа, а Вам -то зачем? Судя по фото....
Стоит везде по-разному где как найдете.. . Поможет только в комплексе с правильным питанием и спортом!
какой массаж для похудения? меньше кекса, больше секса и все дела.
Aibyike Akmatova
не расчитывайте что заплатив за курс вы начнете худеть,
масаж улудшает внешний вид кожи, подтягиает мышцы, снимает отечность за счнт этого уменьшаеться объем. но без физ упражнений и питания вы не похудеете. прочтите книгу ринада минвалеева как похудеть без вреда.. . там много интересного,