Баня, массаж, фитнес
Подскажите пожалуйста! Сколько примерно стоит курс массажа для похудения? Сколко нужно сеансов? И помогает ли он вообще?
Если делать массаж с обертыванием-теряется 1-2 см в объеме и от100 до 800 гр. за 1 процедуру. В первые дни это проходит за счет потери жидкости из организма. После процедуры не пить жидкость в течении часа. За курс массажа (10 дней) идет подтяжка кожи, уменьшение целлюлита. Массаж болезненный, но он того стоит. Только делать надо не только на проблемные зоны, а на все тело. Ну и конечно пересмотреть свой рацион. Стоимость процедуры зависит от региона и места проведения массажа (салон или вызов мастера на дом)
2000 Нужно 10 сенсов 1 раз в неделю. Колбасит после него по полной программе. Идут мощные чистки из всех отверствий вплоть до насморка и кашля. Мне сделали один раз, больше не хочу
одна процедура стоит от 800р. нужно 10-15 сеансов. а вот эффективность спорная (для кожи и мышц массаж полезен, но жир не убирает) . к весу нужно комплексно подходить: спорт, диета, массаж, баня или сауна, обёртывания.
ea massajist reabilitolag ea za seans biru obi4na ot 25$ do 150$ smatrea v kakoe strane ea eta delaeu ...
a seansov stoka skoka u vas jirka tak ibe ne ko ne skajit ...i povreine toja potamu4ta esli malineki ves da meneshi vremea...
4to mojna dobitsa rezuletatav da no znaeti eta dopolnenea k pitaneu i k sportu adin massaj vam ne pomojit ..
eta spomogateleni protes...
лучше побегать по утрам или вечерам, бесплатно и результат 100%:))
Похудеет только ваша массажистка! А деньги разные: от места жительства зависит, объёмов фигуры, вашей платёжеспособности.
Дмитрий Христокян
Массажистка(или массажист)точно уж похудеют..
Tamar Beridze
ОльгаШа, а Вам -то зачем? Судя по фото....
Стоит везде по-разному где как найдете.. . Поможет только в комплексе с правильным питанием и спортом!
какой массаж для похудения? меньше кекса, больше секса и все дела.
не расчитывайте что заплатив за курс вы начнете худеть,
масаж улудшает внешний вид кожи, подтягиает мышцы, снимает отечность за счнт этого уменьшаеться объем. но без физ упражнений и питания вы не похудеете. прочтите книгу ринада минвалеева как похудеть без вреда.. . там много интересного,