Форма груди напрямую зависит от состояния мышц не только груди, но и рук. Отличные упражнения найдете на Гринмаме для грудных мышц + отжимания от пола непременно. Все это лучше делать, вычислив собственную схему, можно ее составить тут http://simplywell.ru/pushups/main, подставив собственные данные, и по ней делать все упражнения.
Главное, постоянство и терпение.
Баня, массаж, фитнес
Подскажите пожалуйста какой нибудь способ поддерхания гбюста в хорошей форме, мне крем не помогает
Крем для бюста - это лет в 15 ещё и поможет! А вообще, даже и в 15, физические упражнения всегда были полезны. И не только для бюста!
гантельки 1-1,5 или если поднимеш 2...
упражнение - ручки отводиш в стороны, 3 подхода по 10 раз ежедневно + отжимания 10 думаю достаточно (для дам) и всё нормалек.. .
а чо ващечтоли никак? раз до крема докатилась?
если сомневашся в моем совете (у меня жена так занимается) сходи в ближайший фитнес клуб, спроси там...
Постоянное занятие силовыми упражнениями на грудные мышцы.
Лучше всего поддержание его мужскими руками.
Если гантелек нет, то помогут 2 бутылочки пластиковые с водой (можно даже водопроводной) . Крем выкинь или используй так, куда-нибудь
силовое упражнение на грудные мышцы: руки на ширине плеч согнуты в локтях, ладони прижать друг к другу и дальше сжимаешь их как можно сильней, чем больше раз, тем лучше (но не до потери сознания) . Можно делать даже на работе. А гантели - это вообще замечательно. Крем выкинь.