Баня, массаж, фитнес
подскажите, пожалуйста, простые и действенные упражнения для хорошей осанки.
В бассейне плавать самое лучшее и эффективное средство
Плавание,
Держи спину прямо всегда и все. Для укрепления мышц очень эффективно делать "рыбку": ложишься на пол (твердую поверхность) на живот, руки вниз, вдоль тела. Отрываешь от пола руки, грудную клетку, ноги, вообщем выгибаешься назад. Засекаешь время, сколько продержишься. Так каждый день держишь на 5 секунд дольше.
носить книгу на голове все свободное время, еще.. . подойти к сене спиной, должны быть три точки соприкосновения - плечи, ягодицы, голени, стоять 5 мин.
В военное училище на 5 лет...
йога
http://womanworld.biz/figurka/zarydka.html вот ссылочка, мне понравилось!
Сутулость- как избавиться
Хоть раз в жизни, да счастье улыбается каждому.
Только не каждый объятья свои ему навстречу
раскроет. Чаще люди пинают своё счастье под
зад ногой и проходят мимо.
Можно ли избавиться от сутулости? Да, можно! Если только не плакаться, хныкать и канючить, а засучить рукава. Для этого потребуется не полениться и отдать во исполнения своего желания по 5 минут в день в течении месяца и вы достигнете цели. Как это сделать, можете найти здесь: В Контакте Юра Футман Группы Сутулость- как избавиться.
зад ногой и проходят мимо.
Хочешь красивую и ровную осанку?
НОВИНКА! Магнитный Корректор осанки - действительно эффективная вещь для красивой спины.
✅ Быстроe исправление осанки
✅ Избавление от боли в спине
✅ Укрепление позвоночника
✅ Выпрямление линии плеч
✅ Улучшение внешнего вида
Лови ссылку: cutt.ly/pfO0ywu
✅ Быстроe исправление осанки
✅ Избавление от боли в спине
✅ Укрепление позвоночника
✅ Выпрямление линии плеч
✅ Улучшение внешнего вида
Лови ссылку: cutt.ly/pfO0ywu