Баня, массаж, фитнес

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь эффективные упражнения для "плоского животика"!!!:)

если действительно хотите красивый плоский животик вот несколько советов: упражнения на укрепление пресса следует выполнять утром и желательно до еды: так мышцы будут лучше укрепляться. во-вторых, есть разные методики накачки пресса, вам только нужно понять, что вы хотите: либо просто плоский живот либо "кубики, видимые невооруженным глазом. для плоского живота упражнения нужно выполнять в быстром темпе с большим количеством повторов. если же вы хотите иметь отчетливые "кубики", то упражнения нужно выполнять в медленном темпе, максимально нагружая мышцы. упражнения надо выполнять до появления ощущения жжения.
Анастасия Зайцева
Лучший ответ
ноги поднимать вверх, наклоны сидя к каждой ноге.. . эт самые простые
пресс качать, "кошка", "ножницы", дыхательная гимнастика
А Нютка
на леди мейл ру зайди там есть статья))))
Чтобы иметь "плоский животик" надо работать по 2 направлениям: развитие мышц пресса и сжигание жировой ткани в области живота. Упражнение на пресс позволяют иметь упругий, подтянутый живот. Сжигание жирового слоя в области живота позволят его показать, иначе этого всего просто не будет видно.
По поводу упражнений писать особо нечего, их великое множество описано на каждой сайте про фитнес или похудение, а вот по поводу второго пункта: пренебрегать им нельзя ни в коем случае. Это надо запомнить.
Как добиться этого? В первую очередь это питание. Надо следить за тем, что Вы, леди, едите. Во-вторых, это аэробная нагрузка. То есть нагрузка с активным присутствием кислорода и, как следствие, сжиганием жира. Это может быть пробежка, например. Вариантов не так мало.
круче )) скотч на рот и наклоны, и прочие упражнения
. ,
Обруч )))