Баня, массаж, фитнес

Ваше мнение по поводу плоского животика...

Как вы считаете, девушке лучше иметь просто плоский животик или немного рельефный, а может быть вообще кубики на нем идеальный выриант?
Людмила Паско
ну от плоского я думаю никто не откажется, или слукавит.. .
а от кубиков тем более... в жизни они не так видны. как на тренировках, и это идеальный вариант..
Botagoz Jhantassova
Лучший ответ
Нет, кубики не нужны. Совсем плоский живот тоже ни к чему. Пусть будет маленький животик.
Dima Dogari
Плоский животик - самое то! Рельефный девушку не украсит.
у кого то плоский, у других - округлый от природы и плоским никогда не станет, главное чтоб упругим был, а не пузо здоровое
Мне кажется немного рельефный будет просто замечательно.))))
главное, что бы сексуально смотрелось, а это уже индивидуально
Таня Пак
Упрекают меня, что я толстеньким стал,
что живот мой всё больше и шире.
Ох, бестактным друзьям повторять я устал:
"Относительно всё в этом мире... "

Я покушать люблю, мне худеть как-то лень.. .
Да и надо ли? Вряд ли, не стоит.
На природу взгляните! Чем толще тюлень,
тем скорее он самку покроет.

Очень многие женщины любят таких,
у кого есть брюшко, между прочим.
Мы, в отличье от желчных субъектов худых,
добродушны и часто хохочем.

Конституция тела моя такова,
что широк я в кости, а не тонок.
Говорила мне мама святые слова:
"Ты - не толстый, а крупный ребёнок".

Если б я занимался борьбою сумо,
мне кричали бы: "Эй, худощавый! "
Там, средь жирных гигантов, я был бы, как чмо,
обделённый и весом, и славой.

Я смотрю на себя - разве это живот?
Нет, серьезнее нужно питаться.. .
Вдруг борец из сумо на меня нападёт
и начнём животами толкаться?

Я животик свой пухлый безмерно люблю.. .
Что урчишь, моя радость? А, знаю.
Ну, пойдём, дорогой, я тебя покормлю,
а потом я с тобой погуляю.
параллепипеды-самое то}}}
Согласна с Евой. Хотя у меня животик тот еще.
один раз я видела девушку с кубиками на животе, для девушки это некрасиво, самое главное чтоб не свисал
Девушке лучше иметь нормального парня, которому будет мил любой ее животик!
Хотя девуше самой всегда кажется, что есть что-то лишнее на этом самом месте))))
Просто плоский животик и все! НЕ нужна женщине мужественность.