Баня, массаж, фитнес
Как добиться за два месяца плоского животика?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ качайте пресс!! !Вы накачаете мышечную массу, она ляжет под жиром, и вы станете только толще и тяжелее! Чтобы скинуть вес не надо заниматься бегом (это даже вредно - позвоночник растягивается, получается межпозвоночная грыжа, потом обратно стягивается, все время напряжение) . Прессом займитесь, когда уйдет животик! А пока необходима езда на велосипеде и быстрая ходьба. А плоский живот (у самой такая проблема) - думаю на вечер меньше кушать, делать упражнения специальные (вот в поисковике нашла такие - http://www.best-woman.ru/recipes/Kompleksi_uprazhnenij/587?sid=27e4b8880979ed79ccc75aa8a71f57a2), сама я тоже делаю, правда другие. Удачи!
ПМЖ (побробуй меньше жрать).
Помните что за этой проблемой сразу идет следущая!
утром и вечером делайте на спине дыхание животом около 5-7минут на тощак и живота не будет проверено
Смотря на сколько он у Вас не плоский, во первых диета, выбирайте любую их сейчас много, во вторых пресс, в третьих обматывание пищевой пленкой и в четвертых купите гель для придания телу упругости или для плоскости живота тоже многие фирмы предлагат например Виши (пробовала -супер) , или Рок и другие есть и более дешевые и более дорогие но эфект похож
Больше ходить пешком, не пользоваться лифтом и ПМЖ как сказал Рябов
Пресс качайте.... много!!!
попробуй так назваемые локотки.... ложишься на пол, потом встаешь на локотки и носки параллельно пола и стоишь сколько сможешь!
надо действовать в комплексе- занимайся спортом, кушай меньше и радуйся жизни!!!))))
Упражнение называется Планка. Стоять от 30сек до неск минут, много мышц задействуется))