Баня, массаж, фитнес

плоский живот.

кто на своем личном опыте может посоветовать, как сделать живот плоским и красивым?) есть много всяких диет, спорт, обертывания и прочее. кто реально добился результатов, скажите как?
Долгое время работал фитнес-инструктором, и одни и те же желания)) ) При тренировках не ограничивайтесь одними упражнениями на брюшной пресс. "Делайте" и ноги и руки, и грудь и спину, так как энергозатрат в сумме будет больше, нежели долбить один лишь пресс. Да и при выполнении других упражнении, пресс получает свою долю нагрузки. Плюс ко всему, урежьте количество потребляемых углеводов и результат не заставит себя ждать.

P.S. И имейте ввиду что некоторые фрукты содержат огромное количество углеводов то бишь сахара
Валера Мартынов
Лучший ответ
качание пресса само по себе особого результата не даст, потому как, ничего не изменится, если у Вас будет накаченный пресс под слоем сала.. .
жир жжется не если качать мышцы в области жира, а если просто жечь калории, и не важно, каким способом!
можно, конечно, заниматься аэробной нагрузкой, фитнесом и прочей ерундой, но знайте, что занятия в тренажерном зале за 20 минут сожгут столько калорий, сколько аэробика за час!! ! мышцы у Вас не вырастут слишком большие, не бойтесь, это старый миф, о котором я задолбался всем тут рассказывать :))))
Санжар Амренов
Юлия Понедельник так же как сжигание жира само по себе результата не даст- мышцы пресса останутся слабыми, живот всё равно будет висеть.
так что нужно сочетать с качанием пресса
Легендарная русская балерина Майя Плисецкая, сохраняющая потрясающую форму и в зрелом возрасте, со свойственной ей прямотой дает желающим похудеть свой фирменный совет: "Жрать надо меньше. Когда чувствую, что начинаю поправляться, сижу не жрамши".
S. Syrlybaev.
Санжар Амренов вообще-то она еще и говорила "Пахать надо больше!"
только пресс качать, реально помогает. Но не сразу.
Было дело -похудела сильно, и все ушло, и никакого живота. А потом опять наела.
Иди в фитнес-клуб - там тренер скажет, что и сколько нужно есть. И программу тренировок пропишет. Будет всё так, как ты захочешь. Вылепит из тебя всё, что сама пожелаешь. Но не без твоего участия, к сожалению. :)
только качать пресс....
Александра Журавлева вот некоторые пишут, что качать пресс это фигня. что надо только со скакалкой прыгать.
Санжар Амренов и что будет, если у Вас будет накачанный пресс под слоем жира?
я качала пресс... но не сильно...
Работой. Долгой и упорной тренировкой.
И Ш
Александра Журавлева какой именно тренировкой?
йога и спорт
Aik)*& B)%4