Баня, массаж, фитнес
Как получить плоский живот за 10 дней ?
Рост 158 см, вес 54 кг, талия 83 см. Возможно ли получить плоский живот за такое время? Не похудеть, а именно убрать живот .Не знаю какие упражнения лучше делать. И сразу ли начать с утяжелением или нет . Прошу совет.
Под плоским животом вы имеете ввиду слабый пресс? Если да, то это возможно сделать только если жировой слой на животе не большой
Юлия Шпис
Живот не большой, не как пивное пузо.
Нет, это фантастика. Толстый слой жира уйдет только в конце похудения, а это минимум 3 месяца, а для ленивых и все 6.
1). А 6-ть кубиков ещё не желаете?! )
2). Это всё ерунда! Быстро ничего не получится!

Если ты Влада, а не Владислав. То фигура как таковая отсутствует. 83 см талия это талия 52-54 размера. При нормальном телосложении. Да еще при невысоком росте квадратная. Похудеть сначала нужно
как можно по пораметрам роста и веса оценить живот?
Ахах, а как ты собралась убирать живот не худея?! Если накачать пресс, то не получится.
1 кг жира - это примерно 9000 килокалорий. Если взять базовый расход в день, то это 2000к, +-200-500к. Если слой жира небольшой, если ежедневно заниматься силовыми и ограничить потребление пищи до 1000 калорий в день - может получиться. Конкретно тренировок от живота не существует)
Если нужно что-то где-то убрать, то худеть придется полностью.
Юлия Шпис
я понимаю что буду худеть, но я имела в веду то что цель не колоссально похудеть, а убрать живот
Кардио тренировки, причем жёсткие, что бы слезы аж, и питаться правильно)
вся проблема наверное при росте 153 но вроде как и так таля 83 нрм надо смотреть на тазовую кость и сделать писочницу ну а если плоский животик я всегда шоворю идите в бассейн - там вода все даети ни травмируйте себя в тренажерках.