Баня, массаж, фитнес

Подскажите пожалуйста какие-нибудь комплексы упражнений (на пресс, руки, ягодицы и т. д) можно ссылку на видео. спасибо

д) можно ссылку на видео. спасибо
1-й день

1. Жим штанги лежа - 4 х 7 (3 х 12)

2. Разведения с гантелями (лежа) - 3х9 (3х12)

3. И. п. : Стоя, руки с гантелями опущены. — Подъемы гантелей вверх через стороны 4х7(3х9)

4. Тяга на блоке сверху вниз (широким хватом за голову) 4х7 (3х15)

5. Наклоны (в положении стоя, с легкой штангой на плечах) 4х7 (3х15)

6. Упражнения для пресса 3х "до отказа"

7. "Дыхательное" упражнение. И. п. : Стоя, руки с гантелями перед грудью. — Разведения рук с гантелями в стороны, с возвращением в и. п. 4х7 (3х10)

8. И. п. : Стоя возле шведской стенки — отведения (и приведения) ноги в сторону — назад, без отягощении (сначала 10 раз одной, затем столько же другой) 4х10+10 (4х "до отказа")

9. Висы на шведской стенке или перекладине.

2-й день

1. Жим гантелей (попеременно правой и левой рукой в положении стоя или сидя) 4х7+7(3х12+12)

2. Протяжка узким хватом 3х9 (3х12)

3. Разведения с гантелями в положении лежа в наклоне, головой вверх) 4х7(3х12)

4. Наклоны в стороны (в положении стоя, с гантелью в одной руке) 3х10+10 (3х18+18)

5. Жим ногами лежа (на тренажере) 3х10 (3х20)

6. Упражнения для мышц голени (на тренажере - сидя» 3х10 (3х20)

7. Упражнения для пресса 3х "до отказа"

8. Висы на шведской стенке или перекладине.

3-й день

1. Жим лежа (широким хватом) 4х7 (3х12)

2. Пуловер в положении лежа (с гантелью, руки прямые') 4х7 (3х12)

3. Протяжка на блоке (сверху вниз - произвольно, до полного опускания рук) 3х9 (3х12)

4. Повороты туловища в стороны (в положении сидя - с легкой штангой на плечах) 3х9+9 (3х20+20)

5. Приседания со штангой на плечах 3х9 (3х18)

6. Упражнения для пресса 3х "до отказа"

7. Отведения (и приведения) ноги в сторону-назад 4х10+10 (4х"до отказа")

К концу 2-х месячного вводного курса большинство занимающихся осваивают технику основных упражнений. В этот период (и в дальнейшем) рекомендуем подбирать отягощения таким образом, чтобы последнее повторение в каждом подходе выполнялось с напряжением (60-70 % от максимального) . Женщинам и девушкам, которые пришли заниматься в "запущенном" состоянии (очень слабая физическая подготовленность, слишком большой лишний вес и др.) , продляем вводный курс еще на 2 месяца. Дополнительные 2 месяца они занимаются по той же программе упражнений, но с другой дозировкой (одна неделя — первоначальная нагрузка, вторая — по дозировке, указанной в скобках и т. д.) . После завершения вводного курса занимающиеся тренируются по программам, учитывающим их индивидуальные особенности.
Дмитрий Грук
Лучший ответ
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
на ней на каждую очередную тренировку выдается новая программа,
отличная от предыдущих и с учетом уже сделанных
с подробным описанием каждого упражнения, если на него кликнуть - подходы, тренажеры, нагрузка - все подробно расписано
есть женские программы для различных целей
успехов!
боди флекс отлично всем помогает
пресс за 8 минут, набери в яндексе, супер программа!!!
Ladushka ...