любой помогает при регулярном массаже. добавьте капли лимонного, апельсинового масел. массаж желат 2раза в день после душа.
есть у гринмамы набор, зайдите к ним на сайт. токо эти крема очень холодят!
от целлюлита спасает только комплексный подход
у меня была разработана такая программа (для тех у кого есть время на это все)
дома упражнения каждый вечер.
(приседания, бег на месте, прыжки идр) массаж 1-2раза в день.
1-2р в неделю скипидарные ванны, кто боится можно поделать вместо медовый массаж (больно правда и при варикозе отпадает! )
1-2раза обертывания с глиной, грязями всякими. получается потоянные процедуры.
кушать больше морской капусты.
в душе растирания спец щетками и массажерами когда моетесь.
каждый день! !
контрастный душ.
во время душа иногда кофе прямо на тело и как скраб тереть все (кофе молотый )хороши ванны с морской солью. соли много! 1-2пачки на ванну. через день в теч 2недель.
вот пока я все это делала-целлюлит отступал конкретно.
сейчас лениво да и времени нет и он опять родимый пришел)
может советы кому пригодятся.
Баня, массаж, фитнес
Девочки кто знает, подскажите какой самый лучший и эффективный антицеллюлитный крем?? Название, марка и т.д.
не придумали ишо
Езда по ушам! такого крема не существует!!!!
ни какой. все вранье
целлюлит как болезнь вообще не существует
это придумано для выкачивания средств из глупых женщин.
у 98% женщин после 20 лет это явление существует с началом гормонального созревания.
важно двигаться и не иметь много лишнего веса
для борьбы с целлюлитом эффективны массажи, но как временное улучшение состояния.
женщинам до 30лет а/ц массаж не показан вообще, либо 1раз в год к началу пляжного сезона.
далее проблемы станут нарастать
Особенно стимулируют развитие целлюлита гормональные изменения вроде тех, которые мы переживаем в период полового созревания, беременности, ПМС и в первые месяцы использования контрацептивных средств.
далее проблемы станут нарастать
Термокрем для коррекции фигуры от компании "Родник здоровья"
Активные компоненты
Красный перец, ламинария.
Способ применения
Косметическое средство наносить на предварительно очищенную кожу (можно применять после массажа) один раз в день утром или вечером в небольшом количестве только на проблемные зоны массирующими движениями до полного впитывания. Применять крем нужно по следующей схеме: первая неделя — ежедневно, затем 2—3 раза в неделю. После нанесения косметического средства на поверхности кожи может образоваться покраснение. Это нормальная ожидаемая реакция.
Состав: вода деионизированная, масло косметическое, глицерин, моностеарат глицерина, моноглицериды, стеарин косметический, цетил стеариловые спирты, циклометикон, метилпарабен, пропилпарабен, сверхкритический СО2-экстракт красного перца, экстракт ламинарии, камфора.
Внимание! Избегайте попадания крема на слизистые оболочки. При гинекологических проблемах крем не рекомендуется применять на область живота.
Активные компоненты
Красный перец, ламинария.
Способ применения
Массаж лучше! А целлюлит, это и правда подкожный жир, желательно очищать организм и правильно питаться. . Вид кожи - только следствие..
Целлюлит - это подкожный жир, прежде надо питаться правильно, чтоб этот жир не откладывался, еще спорт сможет помоч.
извиняюсь, вмешиваюсь в девчачью беседу, но бег по пересечённой местности любой целлюлит превратит в шёдковую кожу
Этот крем называется - ПОМЕНЬШЕ ЕШЬ, ПОБОЛЬШЕ СПОРТА.
Тренажерный зал!!!! И целлюлита как не бывало....
крем мне кажется не поможет (только если кожа просто будет гладкая на ощупь, не сжимая (хоть кремом для рук одно и тоже) а вот массаж вроде помагает. сама не понимаю что это за напасть питаюсь вроде нормально, занимаюсь регулярно упражнениями, и меня не отпускает этот "друг" видимо что то ВНУТРИ не так, а после горман. противозачат вообще еще хуже стало.
это сколько же времени нужно, чтобы все эти растирания и полоскания проделывать ?! Не легче ли ноги позадирать? Я имею ввиду спортивные упражнения. Верю, что при целлюлите помогают только они
Секс...