Баня, массаж, фитнес
Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем или что то типо того что бы жировую прослойку убрать с живота и где его купить!
Никакой крем жировую прослойку не уберёт, не тратьте деньги. Только упражнения помогут.
если бы это было так легко! купил крем - помазался недельку другую и пожалуйста! -жира нет)) )
Перестаньте верить в сказки!! ! Нет такого крема, от которого жир уберётся!
более менее из того что я пробовала- виши, ну алучший способ- одевать резиновый пояс, сверху теплый костюм и заниматься спортом- хотя бы просто качать пресс, чтобы выделился пот- сжигется махом жирок
Ирина Гаранина
Да. резиновый пояс во время занятий спортом дают оочень ощутимый результат. Продается в любом спротивном магазине, обычно называется"пояс для похудения" я покупала всего за 167р)))
ДИЕТУ надо соблюдать, меньше алкоголя, много аэробной нагрузки и крем не понадобиться! Они ни фига не помогают! Покупала очень даже дорогие, ходила на массаж в салон, результат был после массажа, но как опять чипсы начала есть все обратно прибавилось. Сейчас я чипсы редко ем и после аэробной нагрузки только. Жизнь штука непростая и со временем мы все толстеем, если собой не занимаемся и переедаем.
лучше бассейн
Pavel Kuchmenok
нагрузкой жир с живота все равно не убрать так как жир сжигается равномерно а с живота в последнюю очередь когда
с жиром и мышечная масса уходит причем мышцы при диетаx и при физ нагрузках при хорошом питаний сжигаются в 1 очередь вот крем хочу попробовать хотя и живота то почти нет)
,зачем тебе крем? а руки на что
Pavel Kuchmenok
а что ты с раками собираешься делать?)
Могу посоветовать фаберлик - термогель, но это если у вас небольшие проблемы, с большими только в спортзал
виши - в любой аптеке
Маски-муляж на живот с перца чили. Если заинтересует, напиши на почту, скину ссылку посмотришь.
Pavel Kuchmenok
напиши про это подробнее пожалуйста!_
прес, прес, прес, и прес
пробовала продвинутые (виши, ив роше,) - эффект, как у "крема от радикулита", главное здесь наличие раздражающего вещества, главное не крем, а ежедневный массаж