Баня, массаж, фитнес

Какой антицеллюлитный крем наиболее эффективный?

Surxay Suleymanli
спорт!
Николай Перескоков
Лучший ответ
Грелка в полный рост.
От крема нет никакого эффекта при целлюлите, надо делать массаж, заниматься спортом)
Я пользовалась "Скульптором тела" от "Avon". Конечно, целлюлит никакой крем не устранит, тут комплексный подход нужен. Но этот как-то подтягивает кожу.
Ароматерапия - не панацея. Улучшит кровообращение, сделает кожу более эластичной - несомненно. Но устранить целлюлит.. . Еще ни разу не видела чтобы обертывания с аромамаслами убрали целлюлит больше, чем на 30-40 процентов.. . Извините, ИМХО.
Сама убирала эту беду массажем и салонными обертываниями, долго не верила, а потом отложила денег (не дешево получилось, прямо скажу) и решила эту проблему... глазам своим не верила!! ! При всем при том, что у меня проблемки с варикозом и ни вакуумный массаж, ни медовый мне не подходят...
Eldar Aliev
Скипидар!
Ainagul Abdrazakova
в купе с диетой и занятием спортом помогают аромамасла. в борьбе с целлюлитом обязательными должны стать обертывания.
- Смешайте 3 капли эфирного масла лимона, 3 капли эфирного масла лаванды и 3 капли эфирного масла можжевельника. Добавьте в эту смесь 20 мл оливкового (подсолнечного) масла. Нанесите состав на кожу, оберните пищевой пленкой, оденьтесь или полежите под теплым одеялом. Затем смесь смойте и нанесите крем.
- Голубую глину (продают в любой аптеке) разведите теплой водой до состояния кашицы. Можно добавить эфирные масла - лимонное, лавандовое, можжевельника. Нанесите глину на тело и обернитесь пищевой пленкой. Наденьте одежду или полежите под одеялом (рекомендуется 1 час) . Затем глину смойте и смажьте кожу кремом.
Антицеллюлитные обертывания с эфирными маслами стимулируют кровообращение, улучшают водно-солевой обмен, усиливают вывод токсинов, смягчают кожу.
Очень эффективен такой рецепт: грейпфрут - 10 капель, герань - 8 капель, бергамот - 10 капель, корица - 3 капли, мускат - 5 капель. Количество масел приведено в расчете на 1 чайную ложку масла сладкого миндаля. Такой состав необходимо нанести на проблемный участок и втирать сильными энергичными движениями.
Очень эффективен медовый массаж. Но не злоупотребляйте. Не более 10мин зона.
Антицелюлитный крем с каенским перцем
Jamshed Isomatov
А что, бывает такое что крем на самом деле помогает от целлюлита7 я думала это сказки, не знала что взрослые дяденьки и тетеньки в это верят. питаться надо правильно и спортом заниматься
Тайский "ThaiSpaСlub" я с ним массаж делала, эффект СУПЕР.