Баня, массаж, фитнес

Смогу ли я похудеть если не буду кушать хлеб?

Я очень хочу похудеть, и смогу ли я это сделать просто не кушая хлеб?
Наталья ***
Лучше просто не кушай сладкое
Анастасия Сенчишена
Лучший ответ
хлеб. сладкое. жирное. фастфуд. газировку. чипсы..
Таня Беляева
поменьше употребляй мучное и сладкое
Pitrux@ Prihan
Если вы вместо хлеба будете пирожные есть и т. д., то нет!
Белый хлеб, печенье, торты, пирожные, фаст фуд, жареное, жирное, колбасы и колбасные изделия и много сладкого и пр. есть не стоит!
И, вообще, еушать надо в меру и тогда вы похудеете!
дело не в хлебе и его количестве, а в способности организма с ним бороться. Если организм здоров, он всё пустит в дело а не в жир.
Чтобы похудеть нужно тратить калорий больше чем потребляешь.. и физика все сделает..
Igor Kim
навряд ли это достаточное условие
Майя Алборова
хлеб малокалорийный продукт, надо ограничить приём сладостей, сдобных мучных продуктов и высококалорийных продуктов
олин раз в день ешь до 600 гр или размер с кулак и все до 18.00. никогда не поправишся
Christi Tugusheva
Хлеб можно есть, например черный, но не белый.
Нужно есть еду с размером с кулак 3 раза в день. Если ты хочешь похудеть, то нужно тратить калорий больше чем потребляешь.

Сразу говорю "животик не пройдет" от того что есть меньше станешь, тут надо мышцы живота подтягивать и осушаться (это если ты худощявого телосложения или среднего)
нет надо комплекс - правильное питание, занятия спортом
Kid Masaomi
вот это должно помощь
h ttps://webonlinepromo.com/page/c1887224382ad3a30e27ebb8b830fa4d0c0f3e07/?s=fdg&w=df&t=dfg&p=gd&m=fd
уберите пробел перед h ссылку не принимают
И еще чай пей жиросжигающий! Я вот пользуюсь этим https://goo.su/02Lp
Arai Boldekbaeva