Баня, массаж, фитнес
Я хочу похудеть и мне сказали, что кроме всего прочего нужно с утра употреблять чёрный(ржаной) хлеб. Для чего он нужен?
И сколько мне его есть? Один, два ломтика?
не верь ни кому...
Наверное, имелось ввиду, что за порцией твоего завтрака ты можешь съесть ржаного хлеба )) Почему нет? Если ты любишь хлеб, то как раз за завтраком ты можешь себе это позволить, заменив белый хлеб на чёрный )) Это источник "медленных" углеводов и на процесс твоего похудения кусочек чёрного хлеба никак не повлияет. Тем более для занятий спортом нужна "энергия",а откуда ей взяться, если вообще не употреблять "правильные" углеводы. Энергия по-любому найдётся - организмом будут съедаться мышцы в первую очередь, но это уже не похудение, а процесс самоуничтожения )))
Любой хлеб -это углеводы и калории, для чего его есть именно утром не представляю. Лучше выпить стакан воды комнатной температуры.
Санникова Лариса
Углеводы обязательно должны быть в рационе, ежедневно и именно утром. Но конечно не хлеб, а каши, мюсли и т.п.
Если речь идет о похудении, то хлеба не должно быть ВООБЩЕ в рационе.
В жизни про такой завтрак не слышала...
Бред. Вариантов 11.
не помню, может вместо белого, но точно нужен точно это помню
белый хлеб очень калориен. ржаной менее и усваивается медленней. тот кто хочет похудеть должен забыть про белый хлеб! я ем черный и зерновой!!!!
Хлеб нужен в нём содержатся витамины группы В.
Нельзя никого слушать, диета подбирается индивидуально.
Наиболее эффективно сочетание диеты с физ. упражнениями.
Хлеб из муки грубого помола, а особенно ржаной, во-первых, содержит очень много витаминов (в основном группы B), а во-вторых, на его переваривание организм тратит больше энергии, а значит, и больше калорий.
Лучше хлебец из овса!
да не слушай их. в тренажёрный зал посети там все и оставишь. а если время нет то исключай жиры или белки, калорий, углеводов. что не будь одно из перечисленного
Женя Погода Хорошая
больше цитруса кушай.