Баня, массаж, фитнес

Я поправилась на 3 кг (((у меня депресняк а веть лето... на море хочу... ИСПУГАЙТЕ МЕНЯ ШОЛЯ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!

ПРОСТО Я НА ВСЕ ЗАБИЛА... ГОД БЫЛА 53-55 А ТУТ (((((((((НУ ТАК ПРОСТО НЕРВНИЧАТЬ ПЕРЕСТАЛА...
O2
Oleg 23051968
Александр Ярошенко
Лучший ответ
Да зачем тебя пугать?
Ну подумаешь, поправилась на 3 килограмма, с кем не бывает?
Подумаешь, что потом ещё на 3 килограмма поправишься - а там и до 30 можешь потолстеть. Ерунда всё это.
Ну а море? Подумаешь, придешь толстой на пляж и все парни разом от тебя отвернутся и вообще с этого пляжа уедут и останутся одни лишь вороны, которые будут летать над тобой и протяжно каркать о том, что ты такая толстая.
Не парься, кушай на здоровье и дальше!
Руслан _
Oleg 23051968 меня парень откормил за 2-е недели...говорит и такую типа любит...
Поезжайте на море, там и похудеете!
ну так займись бегом, упражнениями
Кот (Тюряга)
Oleg 23051968 можно конечно...но устаю на работе..наверное по этому и лень и усталость
три - фигня, их можно потерять просто наладив работу кишечника. лактофильтрума курс пропейте и не кушайте вредного - вообще без труда три кило уйдут
сколько у вас до моря времени? Если хотите побыстрячку постройнеть, подтянуть все группы мышц, то советуюдиск Джилиан Майклс. Потомучто диск расчитан на месяц .Очень оправдывает себя, кило и лишние см уходят. Потомучто тренерша спуску не дает .Гоняет очень, но твои кило уйдут точно. Так что не расстраивайся, а занимайся. Можешь побегать еще.
Marsel Mamatov
Ешь и худей... система минус 60. А ещё многие советуют диету Дюкана. Но мне система подходит...
зачем тебе худеть!!!! оставайся такой же, жирное чудовище!!!!
Лаура ***
Лаура *** сама ведь просила напугать... какие проблемы???
отсутствие мозга - твоя главная характеристика, я не говорю про лошадиное лицо! повторюсь: тебе уже ничего не поможет!
самый легкий способ-это соленые огурцы, селедка ну и самый основной ингредиент это молоко, за вечер смело кг 3-4 сбросишь)))
Oleg 23051968 да ладно....если честно...то меня отравление не берёт и температуры 9 лет не было....
Наталья Солодкая тогда можно совместить приятное с полезным,купи парню виагры,пусть он съест всю упаковку,и занимайтесь сексом (примерно 2-3 суток)и АЛИЛУЯ достигнут результат! (при занятии сексом человек теряет больше калорий чем при беге!)