Баня, массаж, фитнес
Хочу похудеть на кг 15 Можете посоветовать мне какую-нибудь диету, заранее благодарю))
Очень хочу

Одной диетой тут не обойтись, коли такие цели... Все в меру и в совокупности, ежедневные тренировки, силовые, на выносливость, кардио, плюс грамотная диета, много пить жидкости в день 1.5 -3 литра
Советую посмотреть в инете диету Дюкана. Пьер Дюкан написал книгу на эту тему : " Я не умею худеть ".
Сменить образ жизни так, чтоб его вести пожизненно ( то, что комфортно ) просто после диеты вес вернётся
после 18.00 не есть
заплывшая знакомая так похудела.
почти год так питалась - жрать хотелось страшно
итог - похудела . не обвисла. увидела талию - что есть такое дело. вышла замуж. на свадьбе еле узнали
заплывшая знакомая так похудела.
Что бы не был большой живот и задница....
Трёхразовое питание тебе в помощь.... понедельник, среда и пятница
Ежедневно бег (3000 м), или пешая прогулка непрерывно три часа подряд (с собой бутылёк простой водицы попить). Сесть на скамейку, наклончики проработать на пресс (туловище и ноги), скрутки тоже помогают с боков сальце убирать. Приседания (можно и в прыжке, если это организм позволяет). Количество раз по ощущению. Можно ведь так в первый день проработать себя, что утром тяжко подниматься с кроватки. Питание исключайте мучное, сладкое. Налегайте на овощи (поменьше картофеля только), фрукты немного, ягоды. Три-пять приёмов пищи на день, но маленько. Больше пить водички. Удачи Вам.
яичную... и считай каллории...
Супер диета. Сама сейчас на ней сижу.
Короче, меньше ешь и делаешь физические упражнения.
В первой половине дня кушать углеводную пищу, и с клетчаткой: хлебцы, каши (кроме манной), фрукты, бутер, сыр (на затрак), а вот во второй- в сумерках углеводы плохо усваиваются, поэтому лучше будут овощи, отварная курица, рагу. И за два часа до сна не стоит! Ну и двигайтесь чаще!
не есть
Чтобы похудеть нужно правильно питаться... +физнагрузки... а после диет вес всегда возвращается...
меньше есть
Есть одна диета
100 Отжиманий
100 Приседаний
100 Подъемов туловища (на пресс)
10 километров бега
каждый день в течении трёх лет
По завершению вы либо станете сверх-человеком с лучшей фигурой в мире и сильнейшим хуком - либо помрёте.
100 Отжиманий
100 Приседаний
100 Подъемов туловища (на пресс)
10 километров бега
каждый день в течении трёх лет
нужно фото. может, ты тощая.
возраст?
Наталья Рябошапка
Поищите в интернете любую безуглеводную диету и в путь. Первую неделю-две готовьте все без соли, пейте запаренный шиповник - так избавитесь от лишней воды в организме.
Елена Толстых
Все эти неполноценные диеты, которые ограничивают поступление в организм необходимых для жизни веществ, в данном случае углеводов - это прямой вред здоровью.