Баня, массаж, фитнес

Моя жена набрала вес после родов около 25кг. хочет похудеть,что посоветуете?

Если Вы хотите помочь жене, постарайтесь понять, что потребуется выделить ей на это деньги (не обязательно БОЛЬШИЕ - можно найти и бюджетные способы) , если у нее нет собственных. На своем опыте (-24кг. ) я могу посоветовать ежедневную утреннюю зарядку, контрастный душ, растирание жестким полотенцем, при желании всякие кремы для тела, 2-3 раза в неделю тренировки в спорт. зале (обязательно с КАРДИО-нагрузками на беговой дорожке) , один раз в неделю баня, сбалансированное питание (в ИНЕТЕ можно найти информацию о соотношении возраста, пола и веса человека и необходимой суточной потребности в каллориях) . А очень-очень важно, чтобы Вы не понукали, не дрессировали. не оскорбляли, не высмеивали ее, а поддержали комплиментами, ободрениями. Если будет лениться - покажите, что расстроены ее непостоянством, разочарованы, НО не злы на нее, не презираете за слабость. Женщина, если увидит по Вашей реакции, что ей что-то удается, горы свернет ради любимого :)
Sandina Dysenova
Лучший ответ
тренировки + диета, что еще тут советовать?
а качание пресса дает укрепление этих мышц, но ни как не сжигание жира! жир горит на всем деле, а не локально!
заниматься надо не менее 30 минут в день, только после 30ой минуты организм начинает использовать собственный жир для энергии
сначала пусть пройдёт период кормления грудью, а это около года, ну а потом исключить мучное, сладкое и после 6 не есть, и, конечно же физические упражнения не менее 30 минут в день
утрение пробежки до завтрака
Andrew Bog.
как можно больше кормить ребенка грудью и заниматься сексотерапией. Через полгода ее видно не будет.
она набрала вес во время беременности или конкретно после родов? если во время беременности, до которой была стройной, то скорей всего всё само собой вернется на место, надо только подождать.. . а упражнения на пресс можно уже начать делать постепенно, это не повредит)) ) удачи!
я сама за последнюю беременность набрала 20 кг)) ) через полгода всё само ушло даже вообще без всяких упражнений. сейчас вешу, как в юности)))
Кира ))))))))))
ух ты! здорово! Поздравляю, Ахмед! А жене передайте что лучший способ это спорт зал!
Пресс! Пресс! ! Пресс!!!
Побольше секса и попродолжительней