Баня, массаж, фитнес

что мне делать если любимый человек хочет чтоб я набрала вес

а я в свое время пытаюсь похудеть..потому что считаю что могу быть лучше..чуть чуть.. тем более если я поправлюсь то перестану нравится самой себе!!!!понимаю что глупый вопрос..но все же..
Оля Лучкова
если любит, значит примит тебя в любом весе. совсем другое - если он беспокоится о твоем здоровье... все эти диеты - это так вредно.
Татьяна Евдокимова
Лучший ответ
1-ты зациклилась на все
2-а он бы поправился ради тебя?
Андрей Карелин
Оля Лучкова 1.в смысле?
2.да,уже была такая тема..но прочитай дополнение..
Кроме твоего и его субъективных взглядов, лучше иметь более объективную оценку. Только упаси боже привлекать подруг! Они тебе насоветуют.. . Лучше размести где-нибудь, даже на Ответах свои фото без лица и спроси, в какую сторону нужно двигаться в весе. Непредвзятые мужские советы будут полезны.
Crazy Alien
какое отношение к вопросу имеет "баня, массаж, фитнес"?
не вздумать набирать... мой тоже любил полных... откормил меня до 90 кг, а через 8 лет совместной жизни влюбился и ушел к 125 кг... наверное потому что я на такой подвиг была не способна))) теперь худею... потому что сама себя с этими 90 ненавидела....
Старния это хорошо, добавь проглот спермы!
Егор Аксиненко
у тебя в точности моя ситуация.. . в итоге через 6 лет мы расстались. .
Он меня просил всегда поправиться, а я не хотела, потому что себе же тоже надо нравиться. . т. е. я и себе хотела нравится и ему, думала, что со временем он успокоится. . но всегда говорила да котяр поправлюсь и так постоянно кормила его завтраками.. ему все это надоело в итоге и мы с ним расстались... .
Он любил большую груди и чтобы задница была, а мне казалось, что если я поправлюс, то ему вообще нравится перестну, он будет смотреть на других. . ну дура была короче говоря. . СЕЙЧАС БЫ ПОСТУПИЛА ПО ДРУГОМУ. . ПОПРАВИЛАСЬ БЫ ОДНОЗНАЧНО. . НО ЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. . ВОТ КАК-ТО ТАК..
1. Если ему нравяться толстые - то почему он с Вами, нашёл бы себе "пышку".
2. Я знаю одну семейную пару: муж всячески пытается раскормить жену- красавицу, только потому, что очень боиться её потерять, а женился на ней именно потому, что она была самая красивая у них на курсе!
3. Поправиться всегда успеете (родите например или после 35 тоже можно легко располнеть, ну если генетически к астении не расположены)
набирать конечно же)
Мой муж тоже советовал мне набрать немного, я делала вид что стараюсь, а на самом деле ничего не меняла. У нас с ним договоренность, что если что то не устраивает друг в друге, то мы намеками намеками.... я недавно вечером скинула его с дивана и гантели заставила тягать....))) ) Так что делай вид, что его слово закон, а сама продолжай в том же духе. Как бы мой не хотел еще пары кг всё равно восхищается моей фигурой))))
Aleksandr Godyn
любит он тебя. завидую!
правильно, перестань сама говорить и думать о весе, и он перестанет
хочет, не хочет.. . мало ли чего он хочет.. .
сегодня набрать вес.. . а завтра что?
мужчину сменить
лучше совсем прекратить разговоры по поводу веса, а также все действия по похудению
как милый сказал так и делай.. . ты же для него стараешся а не для себя... удачи...
Alinka *
В любом случае ты должно действовать так, чтобы для организма было комфортно. Организм это не игрушка, завтра набрать, а потом похудеть. При повышении веса, меняется весь организм, он начинает настраиваться к весу. Не слушай никого, организм сам знает что делать. Если тебе комфортно со своим весом, то зачем менять его. Потом могут возникнуть проблемы.
При изменении веса, меняется конституция организма.