Баня, массаж, фитнес
занимаюсь фитнесом полгода. за последнюю неделю поправилась на полтора кг. что за фигня?!
и главное-что делать? ем как прежде-не больше, не меньше. полгода регулярных занятий. на этой неделе были воркаунд эраунд, бамс (ноги-жопа) -и снова эраунд. и плюс колтора кило.. . что за фигня???? и что делать? может, хорош себя мучать и плюнуть на фиг?
Я фитнес тренер. Хочу сказать тебе в первую очередь - НЕ РАССТРАИВАЙСЯ. Это раз. Два. Возможно за время регулярных занятий вы нарастили себе еще и мышцы - которые убираются во время вашей диета - употреблением минимального белка. (яйца сыр сметанка творожок....) . В любом случае ваше тело в тонусе. Это плюс. Попробуйте ограничить себя в белке - мышцы начнуть сохнуть. Сейчас они у вас наверняка в тонусе - вот и набрали пару килограммчиков. Все уйдет. Совет- попробуйте ограничинить нагрузку. Или снизить количество занятий, вы наверное так увлеклись, что не даете мышцам отдыхать!! ! Дайте мышцам отдохнуть. Понимаю что нравится, мне тоже нравится=))) НО. Смотрите ваш пульс - для оптимального снижения веса пульс не должен превышать 130 ударов.... =))) А когда он больше - мы опять же, наращиваем мышцы за счет чего происходит увеличение массы тела. Это тоже может быть причиной. Если у вас как таковых мышц нет - обратите внимание на питание, возможно что-то вы делаете не так. Не перенапрягайтесь на тренировки сильно-держите оптимальный пульс 130 и слабину тоже не давайте. ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. Удачи вам, спортсмен!!!! =)))
Александр Егоров
большое спасибо) уговорили-не брошу. тем более-я одна развлекаю всю группу... у нас такой слон один-и это я)
Брось фитнес, начинай ХОДИТЬ. Именно во вемя ХОДЬБЫ сжигается жир. Это установили учёные. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц одежда на тебе болтаться будет. УДАЧИ!
ВСЁ ПРАВИЛЬНО- ПРОСТО ЗАНИМАЙСЯ
Может ушла лишняя вода/жир и стала наращиваться уже непосредственно мышечная масса. Что тренер говорит? И какую цель Вы себе ставите - сбросить объем и вес или подтянуть и укрепить?
Александр Егоров
реально понимаю, что худышкой не стану, но хотелось бы быть не рыхлой квашней, а пусть и крупной, но подтянутой. тренер ничего не говорит-я хожу на групповые программы
подходи комплексно, пей воду, пройди очистку.
бывает. критические дни на подходе? может быть задержка жидкости.
Плевать не надо, продолжай тренироваться :) Следи за рационом питания. Постарайся неделю не переедать в день предел 1200 калорий и быстро похудеешь, а главное без вреда для здоровья.