Баня, массаж, фитнес
Как заставить себя похудеть,кушать полезную пищу?? Все время откладыаю на завтра и вот так уже 4 месяца
у меня теже проблемы, сегодня зарекалась не есть- нажралась.
Не говорите себе: "Всё!С завтрашнегo дня я не ем ничего вредного! "
Всё равно не выдержите! Лучше постепенно переходите на здоровую пищу, но ИНОГДА позволяйте себе скушать то, что Вы любите. Но если это, напрмер, шоколад -то ешьте не всю шоколадку, а 25 г.
мотивация нужна, насильно не чего не стоит делать
Также и я. Только начну копить деньги на айфон и ламборджини. тут же срываюсь и покупаю гамбургер и кока-колу!
просто надо ходить в тренажерный зал, а есть все что хочется
такая же беда....
Сфотографироваться! причем голой. не выгибая спину, и не пряча живот. Для себя. Направить прямой свет от яркой лампы, поставить фотик на таймер - и "щелк"))) а потом распечать в формате каком-нибудь.. . ну например плакатном. и повесить на кухне. Отбивает враз желание съесть очередной пирожок или сало)))) ) (проверено))))
если не получается уменьшить потребление калорий, то надо увеличить их расход.
Короче говоря займись спортом) ) или гимнастикой, или не ешь после шести, только выпей кефир перед сном и все)
НАДО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ ДОРОГАЯ МАША! ИЛИ ...
анее британские ученые пришли к выводу, что жиры в пище не имеют никакого отношения к избыточной массе тела. Сотрудники Кембриджского института исследований метаболизма на базе больницы Адденбрук в течение 10 лет наблюдали за 90 тыс. пациентов из разных стран. Они сравнивали динамику массы тела с содержанием жиров в питании участников исследования. Специалисты пришли к выводу, что люди оставались в хорошей форме или набирали лишний вес независимо от объема потребляемых жиров (животных и растительных, насыщенных и ненасыщенных и т. д.) . Таким образом, нормальный вес зависит не от жиров, а от общего числа потребляемых килокалорий. СЧИТАТЬ КАЛОРИИ.... УДАЧИ!
есть и вкусная и полезная еда одновременно. Овсянка, например. Салаты, бульоны не очень жирные если.
Забудьте слово "Заставить",организм его не любит и мстит. Надо за пол часа до еды выпить теплого питья, кушать 2/4 желудка пища, 1/4 питья, 1/4 воздух. Питье горячее, но не обжигающее. А вообще имбирь очень хорошо сжигает жиры, как внутрь, так и наружу оч. хорошо.
мне кажется, что в действительности кушать всё,но в ограниченных количествах, и физические нагрузки
в 7 утра - пробежка до 30 мин.... легкий завтрак.... пробежка на работу.... в обед- обед.... вечером пробежка.... также чередовать бассейн, спорт зал, пргулки, баня, все что нравится.... когда начнете вас уже не остоновить....
чтобы похудеть нужно вести здоровый образ жизни с физическими нагрузками, купите себе кроссовки для похудения и нутрипро коктель для похудения будете принимать вместо ужина и лишние калории уйдут
Откладивать на завтра ет самый неуклюжий поступок в етом деле. Если ты не начнешь худать тебе ктото всерамно скажет ето зделать. рано или поздно. Решайся, только ни в коем случае не голодай!!!