Баня, массаж, фитнес
Как сидеть на диете питьевой и не срываться если по всюду еда... и каждый раз не можешь удержаться... но хочешь сидеть им
Не могу похудеть... всегда срывы...
будет только хуже. надо правильно питаться, тогда будет Вам счастье.
А ты представь, что вся эта еда отравлена.
Не сиди. Диеты - мусор. Нужно просто правильно питаться.
Мне диета Монтиньяка помогает.
Можно есть всё с гликемическим индексом ниже 35 или 35. Да, худеется медленно. Но аппетит уходит напрочь и о диете забываешь напрочь вследствии выравнивания гормональных показателей - инсулина и глюкозы. Её легко держать долго.
Не сидите на ней, только проблемы заработаете со здоровьем. Пытайтесь правильно и больше двигайтесь. Это все что нужно.
Правильное питание, занятия спортом - вот, что нужно для того, чтобы сбросить лишний все. А диеты- это плохо, а особенно питьевая, язву можешь заработать.
водная диета - это стресс для организма, сейчас ты похудеешь при помощи этой диеты ну на 1.5-2 кг за неделю но толку от этого никого не будет уж поверь мне я тоже пыталась вес очень быстро вернулся! Лучше попробуй посидеть строго на кефире и гречке . Гречку не вари просто на ночь залей водой комнатной температуры, а утром можешь спокойно кушать и запивать кефиром да и воду пить не забывай к тому же гречка сама по себе полезная для нашего организма + еще физические нагрузки = -3, 3,5 кг за неделю если будешь прыгать на скакалке не меньше 100 раз, за неделю всего то лишь посмотришь на себя в зеркало и будешь довольна! это ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЙ, Я ДОВОЛЬНА, ПОПРОБУЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НО И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО, ГРЕЧКА ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ПРОДУКТ !