Makhach Varaev

Диеты и упражнения для подростков?? Мне 13..

С животом вроде бы все норм, но вот "Ляжки" зона проблемная, что делать не знаю, каждый день делаю упражнения... Напишите диету.. Либо упражнения для уменьшения обьма??

Если можно за 1 неделю?

Ва
Валидол

брось есть

Екатерина Бурцева

Просто ешь меньше вредного, мучного, калорийного, жаренного, жирного. Бегай, выполняй кардио.

Катерина Базанова

кардио и низкоуглеводная диета

Ольга Ефимова

что бы быть подобием идеала в ляжках, нужно заниматься спортом, трям, да и еще правильно питаться

:) Ингерманландка

Сбалансированное питание и адекватные физические нагрузки. Никаких диет в таком возрасте, откажись от мусорной пищи как: чипсы, сухарики, яга, конфеты, шоколадные батончики и остальное без чего можно обойтись.