КЗ
Катерина Зинченко

подскажите, пжлст, упражнения для похудения подростков.)

нужны хорошие и эфективные упражнения для внутренней части бедра, ягодиц, грудных мышц и живота) не пишите, чтобы такими мыслями голову не забивала, чтобы думала об учёбе... с учёбой всё хорошо а к лету уже надо начинать подтягиваться)) поможет ли бег, растяжка, приседания?

помимо бега, ещё какие-нибудь упражнения...

и ещё)за какое кол-во времени будет виден результат...

ОМ
Олеся Молдавская

бегай км 3 хотябы в день

VR
Vadim Rusov

Учитывая что я пацан могу рассказать как я тренировался с 13-15 лет.
Хотя собственно лишним весом никогда не страдал. .
В 8 лет мне запретили тренироваться из за проблем с сердцем, до сих пор помню как по ночам в холодном поту просыпался после нагрузок. .
так вот возобновил занятия только в 13 лет.
Начал с 40 минут брал гантельки и тренировался как знал, как умел, сейчас могу сказать что это было достаточно каряво и не сбалансировано. но тренировался качал пресс прыгал, с гантельками занимался, из за головы на бицепс, шроги и ещё-что-нибудь.
через 2 месяца начал бегать в конце тренировок, за это время стал намного выносливей, но бег давался очень тяжело, где-то 3 недели просто привыкал к длительному бегу, по началу бегал медленней чем обычно хожу, каждый месяц увеличивал скорость и дисанцию, так же делал растяжки перед бегом и после.
за 2 года занятий каждый день, я вышел на тренировку в 3 часа, целью становиться качком не было, но был я крепким для своих лет. и самым сильным в классе, хотя были и больше и спортивней. Реально все в классе спортом занимались.
Сердце за это время окрепло и здоровье тоже, за всё время тренировок не болел ни разу.. .
История окончена. Собственно к чему это- тренируйся как знаешь без халявы и перенапряжения, со временем будешь понимать больше и подкорректируешь программу.
Тебе нужна приличная нагрузка на все группы мышц и достаточно интенсивная.
Попробуй для начала какой-нить шейпинг делать например часа по 1.5.

Ек
Екатерина

Я однажды похудел на 25 кг. (мне было тогда 16 лет, кажется) . Я могу сказать тебе, единственный нормальный способ похудеть - это нормально, сбалансировано питаться и не переедать. А упражнения они помогают развивать мускулатуру, но жиры не сжигают (вернее сжигают, но в ничтожных количествах).

МД
Мебель Для Вас

упражнения для похудения-это кардио А это очень тяжело... И тем более если вес лишний а сердце в это время выбивается из груди Проще перейти на здоровое питание

ГА
Георгий Анисимов

Прыгать на скакалке. Прыгать гораздо легче чем бегать, 15 минут прыжков сжигает 700калорий! И ноги подтянутся. Желательно после этого занятия выполнять растяжку ног.

Kirk Masaloff
Kirk Masaloff

кардио упражнения типа бега вело и т. п не менее получаса

Ма
Мария

1. начнём с того, что же такое похудение. похудение- это есть потеря веса, а чтобы его потерять, надо сжигать больше калорий, чем вы употребляете. так вот, при похудении вам НЕ СЛЕДУЕТ употреблять:
а) мучное (не важно какое) ;

б) жаренное, печёное;

в) очень калорийные продукты (где больше 200 калорий) ;

г) сладкое (категорически запрещается) ;

д) снизить Ваш суточный рацион до 1800 калорий (это максимум) ;

е) не есть после шести часов вечера (ВООБЩЕ НИЧЕГО, можно попить кефир) ;

ж) питайтесь каждые 2,5 часа. можете носить с собой в школу или на работу куриную грудку или что нибудь диетическое (это называется дробное питание) ;

2. рекомендую Вам записаться на спорт. я советую Вам плавание, т. к. это самый лёгкий вид спорта и 1 час интенсивного плавания сжигает порядка 1000 калорий.

ЗАПОМНИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ, ТО ВАМ СТОИТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ОБОИХ ПУНКТОВ. например если вы интенсивно проплавали 1 час и дома покушали, скажем, в 8 часов, то считайте, что вы просто зря потратили силы и время. точно также "диета" скорее всего не поможет Вам без усердных тренировок. удачи Вам в достижении Ваших успехов!

Похожие вопросы
подскажите пожалуйста упражнения для похудения ляшек
Какое лучше упражнение для похудения (живота) =?
Подскажите самые эффективные (но простые) упражнения для похудения?
упражнения для похудения ? для похудения ног и живота
Подскажите какие самые эфективные упражнения для похудения? упражнения для сжигания жира...
Упражнения для похудения рук
чем полезны силовые упражнения при похудении?
Упражнения для похудения ног за месяц?
Упражнения на бока, для их похудения.
Подскажите упражнения для похудения