Занятия спортом
Можете посоветовать упражнения для похудения на 10 кг. Подскажите упражнения, только без диет. Заранее большое спасибо!
Не диеты, а рациональное питание. Я скинул 12 кг за последние 5 месяцев. Питание -- это 60-70 % результата (ну и физ. нагрузки в дополнение)
кардиотренировки типа бега вклло, лыж и т. п неменее получаса. а без диеты не получится нужен общий суточный дефицит калорий тренировки только помогают тратить калории если вы будете есть на 3000-5000кк и тратить только половину то не похудеете никогда. диеьта это ограничение калорий а не исключение каких либо продуктов, хотя желательно ограничивать жаренное жирное сладкое соленое
Марафон.
просто перестань солить и сахарить, и можешь больше ни чего не делать 5кг точно уйдёт 100%, я уже испробовал это на всей родне 100% результат
Поход по горно-лесистой местности с маршрутом километров 20,за пару дней, с минимумом еды и воды.
Как же вы надоели... ну что трудно почитать на эту тему? Ну поймите вы, что худеет человек от дефицита калорий -не важно при этом, занимаетесь вы спортом или нет. Спорт просто подтягивает мышцы и помогает сжечь чуть больше калорий .Если вы при этом будете их доедать, никакой спорт вам не поможет, поймите это. И не обязательно садиться на какие-то жесткие диеты -надо просто себя ограничивать маленькими порциями и кушать надо всего, Понемногу чтобы организм и желудок не страдали, надо просто умно это делать, а не кидаться в крайности. Обратитесь за помощью к профессиональному тренеру, а не ищите советов у таких же полуграмотных бедолаг, как вы.
Ольга, скажу сразу похудеть без диеты нельзя даже если употреблять при этом жиросжигатели! Но хочу тебя обрадовать есть спортивные диеты которые помогут тебе "похудеть со вкусом" они могут тебе понравится. К примеру КЕТО, БУЧ! удачки!
Без диеты похудеть не получится.
Хотя бы быстрые углеводы (мучное, сладкое) надо исключить.
Иначе толку не будет.
Владимир Анищенко
Спасибо большое! Я узнала кое какую информацию что мне была нужна. Я сейчас занимаюсь спортом. Например качаю пресс, приседаю и ещё разный упражнения. Вес уходит не быстро, но всё равно хоть какой-то результат есть.

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.com советую этот способ!
Без диеты похудеть можно не слушайте этих" гениев"
Просто если вы хотите похудеть без диеты вы должны понимать что нужно пахать по полной программе а то ни какого результата не будет.