Занятия спортом
Можете дать упражнения для похудения в талии. И ребят кто худел в талии за какой срок можно похудеть в талии на 10 см?
Так уж и быть, расскажу. 1) Низкоуглеводная диета 2) Питание через 2 ч. очень маленькими порциями 3) Дефицит калорий 4) Пейте много холодной воды и 5) Утром НАТОЩАК ложите любую палку (1.2 -1.6 м длиной), хоть даже швабру, на плечи, хватаетесь за концы руками и делаете ПОВОРОТЫ туловища 10-15 минут только плавно и без болевых ощущений в крайних положениях. Видите, не все так сложно, выполните мои рекомендации - будет Вам через месяц минус 3-7 см в талии, а то и более этого, если она чересчур большая в данный момент. Удачи!
похудеть Можно! кардиотренировки типа бега неменее получаса и диета. никакими упражнениями почти невозможно локально уменьшить ту или иную область, худеют только по всему телу. не много поможет статика-плана уголок и т. п
обруч крутить
Худейте на кухне. Из упражнений: метание вредных продуктов в мусорное ведро. Нет упражнений, сжигающих жир. Ни на талии, ни на бедрах, ни еще где либо. Организм умеет худеть только сразу везде!
это глупый вопрос... все зависит од многих факторов - самый примитивный - это какая у вас изначальная талия в обьеме... с упражнений посоветую бег... не много 2-3 км.... но а так больше двигаться и по меньше сладкого в том числе и чай... по меньше сидеть и на стуле в том чиле... вот и все чо могу сказать))))
Вакуум, обруч +пп