Занятия спортом

Можете дать упражнения для похудения в талии. И ребят кто худел в талии за какой срок можно похудеть в талии на 10 см?

Олег
Так уж и быть, расскажу. 1) Низкоуглеводная диета 2) Питание через 2 ч. очень маленькими порциями 3) Дефицит калорий 4) Пейте много холодной воды и 5) Утром НАТОЩАК ложите любую палку (1.2 -1.6 м длиной), хоть даже швабру, на плечи, хватаетесь за концы руками и делаете ПОВОРОТЫ туловища 10-15 минут только плавно и без болевых ощущений в крайних положениях. Видите, не все так сложно, выполните мои рекомендации - будет Вам через месяц минус 3-7 см в талии, а то и более этого, если она чересчур большая в данный момент. Удачи!
Татьяна Бабичева
Лучший ответ
похудеть Можно! кардиотренировки типа бега неменее получаса и диета. никакими упражнениями почти невозможно локально уменьшить ту или иную область, худеют только по всему телу. не много поможет статика-плана уголок и т. п
Alex Hlp
обруч крутить
Арина Рубан
Худейте на кухне. Из упражнений: метание вредных продуктов в мусорное ведро. Нет упражнений, сжигающих жир. Ни на талии, ни на бедрах, ни еще где либо. Организм умеет худеть только сразу везде!
Sultan Sherniazov
это глупый вопрос... все зависит од многих факторов - самый примитивный - это какая у вас изначальная талия в обьеме... с упражнений посоветую бег... не много 2-3 км.... но а так больше двигаться и по меньше сладкого в том числе и чай... по меньше сидеть и на стуле в том чиле... вот и все чо могу сказать))))
Алёна Тё
Вакуум, обруч +пп