Aleksey Alex

Помогите сделать выбор между Samsung Galaxy S Advance и Sony Xperia sola.

Напишите, пожалуйста, что в них вас устраевает, а что - нет.

Татьяна Звозскова

лучше самсунг, там аккум лучше, но экран там пентайл (лично мне как то боком что там этот пентайл ибо экран очень даже неплох а тех кто с пеной у рта доказывают убогость суперамолед экранов я вообще не понимаю) по всему остальному идентичны

Ленок Деркач

я бы взял Samsung Galaxy S