Махбуза Матраимова

проблема с двигателем Cummins подскажите

у меня газель дизельная с двигателем Cummins.
в общем сидел я в машине, машина стояла, и тут ни с чего загорелась лампочка на панели приборов (красный чек - иконка двигателя красного цвета)
тут же заглушил двигатель
оказалось не было масло в двигателе
у меня вопрос: куда делось масло с двигателя? масло менял 2500км назад
кто знает подскажите пожалуйста что это за проблема?

Егор Лыткин

я сидел, машина стояла) ха-ха, электрика

Александр Матвеенко

причин на самом деле много, тупо утечка например через магистраль масленого радиатора (болезнь), а может и трещина в картере. Надо все внимательно просмотреть.

Ро
Роман

или он его съел .или выкинул смотри воздушный фильтр

Наталья

От самого простого - не затянул масляный фильтр и выдавило прокладку.
До сложного, но мало вероятного.. износ поршневой.... но дизель при износе поршневой - прибавляет, а не убавляет уровень масла.