Елена Малыхина

5 лет пользуюсь кредитной картой тенькофф кредитные системы хочу погасить и росторгнуть договор проблем небудит

Виктория С

Могут быть проблемы. Вам необходимо взять справку (любой другой документ) об отсутствии к Вам претензий от банка и отсутствии всех счетов. , но это не так просто, в виду отсутсвия офисов.
ТКС - один из банков-мошенников. .
Совет. Лучше не расторгайте договор, больше проблем может быть.
Если намерены расторгнуть пишите в личку, подскажу.

Сергей Бабыкин

Никаких проблем не будет. Звоните в контактный центр, Вас скажут, какой платеж внести.