Виталий Найпак

Если парень не познакомил свою девушку с некоторыми одственниками за 9 мес знакомства. Значит он не воспринимает её

Серьезно? А некоторые даже вообще не общались типа скромные когда дома сидели у них?

С двоюродной сестрой и её мужем здесь с ним живет. говорит что некогда им.. . За 9 мес неужели нельзя было встретиться? Чтото про меня рассказал что не хотят знакомить?

Виктор Майоров

время самой спросить почему не знакомит значит
будет избегать значит не воспринимает в серьез отношения

Мирза Мирзоев

интересно, что ж тогда если за 5 лет вообще ни с кем не познакомил?

117 Пилот

с некоторыми это какими? Троюродной сестрой его прабабушки? Или с родителями?

Denis

Меня вообще за полтора года не знакомили. И ничего странного я не вижу.

Lestrigon Lestrigon

А зачем тебе-то это надо? Чтоб познакомили, а ты б в сети спрашивала, типа, почему знакомит?