Алексей Антипов

Если парень не знакомил свою 10 мес со своими родственниками говорит что заняты... значит стыдится ее? Спрашивал её вес

Валентин Понимающий

может быть он их стыдиться, а не тебя, А с твоими он знаком? вообще то, как он к тебе сам относиться и определяет ваши отношения. тебе с нм в этих отношениях, комфортно, всё устраивает, кроме ситуации заданной в вопросе? ! если нет, то и не нужно в таких отношениях с ним быть, пора закончить ваше знакомство,

Рустам

поподробнее пожалуйста

Наталия Немировская

Не видит ее в своем будущем (

ОК
Ольга Коновалова

Зачем это вообще надо. Перед свадьбой познакомит..

Anton V. Merkulov

Больше позитива! Меньше думай о нем, не зацикливайся. Если тебя беспокоит твой вес, сама с ним и разбирайся, посредники ни к чему. И подумай сама - зачем тебе его родители? Своих мало?