Елена Насонова

Если Парень скрывает свою девушку от друзей и коллег по работе значит стыдится её? Боится сплетен якобы....

Не знакомит с ними.. . и не приводит домой чтоб сплетен не было Вы бы поверили ему?

Сашуля

Не планирует с ней длительных отношений, поэтому и знакомить с друзьями не считает необходимым...

Ев
Евгений

может быть, я тоже не сторонник знакомств ни с родителями, ни с друзьями ни с кем вообще)) ) господи) ) какое же это счастье бы было)))))

Алексей Тихонов

Радоваться надо!)) ) у тебя есть парень на фига вся его свита?; -))

Павел Усачев

Боится что уведут !

Евгений Никитин

Женат, может?;)

Паша Дергачёв

Не считает её достойной себя и того, чтобы все знали, что он с ней встречается. Отношения которые начинаются так, долго не длятся.

Ира Рысина

дикарь))))

Андрей Коровкин

Либо не хочет чтобы увели либо нехочет сплетен либо стыдиться

Анатолий

Хочет, чтобы хотя бы ей кости не перемывали, раз уж так тесно всех волнует его личная жизнь)

Катеринка Сачкова

Хитро... пый, скользкий паренек, жди подвоха с его стороны.

Ирина Марчук

вот я тоже так думаю как и первый=)

Света Бабенко

он может сам то любить а другим показывать не хочет потому что считает не достаточно красивой либо ревнует ну либо это все не серьезно, другого не дано

Алексей Чиженок

У меня такая ситуация сейчас. Соглашусь с другими всё-таки, видимо, нет никаких планов на будущее у парня )