Alexander Safronoff

Вам доставляет эстетическое удовольствие наблюдать за городскими пейзажами во время прогулки по городу?

Или не заостряете внимание?

Максим Тарасов

Ещё как доставляет.

Дмитрий Черных

Именно городские?.. .
Не очень... Исключение составляет лесопарковая зона и зоопарк. Где проявляется вся эстетика, как только не там? Есть, правда, у нас обл. центре и хорошая зона отдыха с комплексом фонтанов и обилием зеленых насаждений, тоже красивое место.
Но все же бОльшее эстетическое наслаждение я получаю на природе, на рыбалке, выездах куда-нибудь в глухомань.

Алексей Соляков

Нет. Только природа доставляет удовольствие.

Мебель Для Вас

Да как-то последнее время я не гуляю... Инвалидность, знаете ли.. . Трудно ходить.. . А так.. . обращал довольно часто! У нас красивый город!!!

Джейхун Гасанов

Через весь наш городок течет речка. когда иду мимо (каждый день) часто смотрю на нее. Еще в начале осени люблю, идя по дороге смотреть на деревья. Так красиво когда листья желтые и бардовые.

Артем

Да, иногда фотографирую отдельные здания и перспективы улиц при различном освещении и в разные времена года.

Юрий Пасичник

Городские пейзажи - это эстетика ноосферы.. . Невозможно представить, чтобы её чувственное постижение оказалось лишенным удовольствия.

Ма
Мария

Я когда гуляю с собачкой, то хочешь-не хочешь, а только и остаётся, что смотреть по сторонам и любоваться ...Но с удовольствием!!!

Евгений Федосеев

Да!
Жаль только времени на это не хватает.. .

Оленька Маякина

Всегда. У нас красиво! Как не любоваться!

Дмитрий

Да, но только в исторической части города, в городских парках и скверах, никак не в спальных и промышленных районах

Марго Акопян

конечно.. всегда найдется что-то необычное...

Олег Хмелёв

В каком настроении ты прогуливаешься, если в хорошем, то да

Костя Хохлов

Небо над Питером меняется каждые полчаса, не знаю ничего красивее природы.
И не хочешь, но будешь смотреть-так все красиво.

Ру
Рус

Все мелочи замечаю и от этого удовольствие получаю.

Кирилл Загрядский

Приятно гулять только по городскому парку и наслаждаться там пейзажами.

Эльмира Асаналиева

Несомненно, это так.

Дмитрий Губанов

Доставляет, только в нашем городе мало красивых мест, к сожалению. Очень много навязчивой рекламы и мусора.

Денис Нестеров

Бывает красиво и забавно. Конечно смотрю по сторонам.

Сергей Матяшов

Только по выходным, когда мало народу.
Напрягает грязь и мусор от людей.

Детский Сад 2443

Я бы и любовался.. . Да нечем особенно.

Катерина

Да, мне нравится гулять по городу - по центру или по красивым паркам. Там и деревья красивые, памятники архитектуры, можно по ходу в книжный магазин или даже в музей зайти ) А на окраинах смотреть не на что - разруха, нищета - печальное зрелище, увы.

Настя Клыга

Городские пейзажи разные бывают. И не обязательно красив парк и ужасен жилой или промышленный район.

Дмитрий Бондарев

Бывают моменты. Хотя, в последнее ввремя чаще - наоборот.

Наталья Петрова

За новым пейзажем - с удовольствием!

ОК
Олеся Куликова

честно говоря не обращаю внимани

Галина Саратовцева

это смотря по какому городу.. . сугубо индустриальные пейзажи удовольствия не вызывают, а вот исторические центры в Европе - да

Даша Богданова

Только иногда.

Станислав Гержот

скорее нет чем да однако

Дианова Ольга

Честно говоря, уже не вызывают восторг привычные пейзажи в городе.

Антон

нет - только если действительно красиво построено и в гармонии с природой то да

Сайгид

если в настроении, то замечаю. а так нет.

Артём Ташкинов

да, я очень люблю исторический центр

Замира Кушакова

Да, в нашей Астрахани грязи по уши...

Todasca

Ни в коем разе!

Анастасия Сорокина

все времена года хороши---каждое по своему