Любовь Постникова

Посоветуйте цепляющий фильм о любви, приемлимый парню

Наталья Литвиненко

Три метра над уровнем неба - вот этот фильм про любовь наивную зацепил, а вторая часть еще круче.

Катерина Katesekret

Кровь и шоколад.

Павел Шерстнёв

последняя любовь на земле

Кристина Ржевская

Ромео и Джульетта.

Ярослав Филиппов

9 с половиной недель

Юля Климова

Попроще:
Любовь и другие лекарства
Десятидюймовый герой
Обещать, не значит женится

Посложнее:
Дом летающих кинжалов
Супружество (2007)

Александр Сухарев

могу посоветовать только книгу, поскольку она в тысячу раз лучше фильма и меньше по объему: Амели Нотомб "Токийская принцесса" и " Метафизика труб" - там тоже было немного про ай и кой, а также шутка про именах для карпов: Иисус, Мария и Иосиф - оч смешая. а вобще эта литература для образованных, но немного растерявшихся без любви людей - вполне подходит для тех, кто ищет что-то в себе и в партнере